Перейти к содержанию
Majente

Конфеты "Живинка" Конти

Рекомендуемые сообщения

Это конфеты от АО "Конти", которые недавно удалось попробовать - "Живинка". Это желейные конфеты на основе каррагинана, они бывают со вкусами клубники, яблока, винограда, арбуза и лесных ягод. Несколько жестковаты, но, зато, их интересно мусолить во рту и жевать, а внутри каждой конфетки, к тому же, сюрприз - жидкая начинка. 

SAM_7154.JPG

Когда ела первую конфету, сразу и не поняла, что она арбузная, оказывается - потом прочла на этикетке :D Вкус приятный, но показался не слишком натуральным. Состав не указан ни на этикетке, ни на официальном сайте, могу лишь догадываться, какие ароматизаторы и красители использованы. 

Конфеты из набора, такие продавались в "Фикс Прайсе" по 55 рублей, брала несколько штук, ну и, один себе, чтобы попробовать - сейчас время тяжёлое, опасно дарить незнакомые конфеты, окажутся каким-нибудь г...) Качество оказалось вполне приличным, но: содержимое у всех наборов разное)) Видимо, просто, навалили того, что было - и на коробке указан вроде как "общий состав"... То есть, что из чего, догадайтесь сами) 

SAM_7428.JPG

Срок годности тоже под вопросом, он общий - на коробке написано, что с октября 2016-го до апреля 2017-го. Ничего испорченного или подозрительного не попалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×