Перейти к содержанию
sashenka

Газоотводная трубочка для новорожденных Windi

Рекомендуемые сообщения

Я тоже покупала именно такую газоотводку Винди, её аптекарь посоветовала. Безопасная, потому что с ограничителем, абсолютно гладкая - никаких шероховатостей. Да и простая в использовании. При сильном газоообразовании - отличное средство. Они вроде одноразовые, но , если честно , я мыла хорошо с мылом и горячей водой и использовала несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рада что позабыла о данной проблеме, девченки винди - это вещь, просто незаменимая при газиках и коликах, благодарю за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно мы пропукиваемся и прокакиваемся сами, но бывают моменты когда малыш очень беспокоиться и его начинаю мучить газики и колики. Тогда мы обратили свое внимание на газоотводные трубочки Windi (Винди) и были приятно удивлены  качественным исполнением. Трубочки стерильные, а кончик сделан безопасно для ввода и есть ограничитель. Ипользуем их не часто, но рекомендую всем для избавления от газиков и коликов. И в упаковке есть подробная инструкция по массажу и применению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь я могу сказать, что утверждение"колики нужно пережить!" неправильное. Не надо ждать, еще не известно, пройдут колики к трем месяцам или нет, не мучайте ни дитя, ни себя. Просто найдите газоотводную трубку, я покупала  марку Винди.

 

Изменено пользователем Olesya-Olesya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень удобны в использовании,на упаковке есть детальная инструкция + схема массажа животика малышу, что нам очень помогло в проблеме с коликами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×