Перейти к содержанию
Arabeska

Паштет печеночный со сливочным маслом Йошкар-Олинский мясокомбинат

Рекомендуемые сообщения

Как на зло, когда были сильные морозы, у нас закончился паштет. Идти за любимым Метатр в Ашан - по морозу далековато. Решила заглянуть в Магнит, хотя ассортимент знаю. Но, а вдруг привезут что-то новенькое. А нет, тогда куплю Егорьевский. Не знаю почему, но пошла я не в тот отдел, где продаются сыры-колбасы и Егорьевский паштет в том числе, а в тот, где на полках выложены банки с рыбными консервами и тушенкой. Оказалось, что и там продаются паштеты. Перечитав составы всех, что были, решила купить вот такую небольшую баночку за 44 руб., в которой паштета 100 гр.

1.jpg

Под капроновой крышкой была еще металлическая крышка с кольцом. Состав этого паштета понравился. Вернее, в нем даже не к чему придраться, что бывает сейчас крайне редко. Извините, но четче фото состава сделать не получается - фон горящий золотом.

2.jpg

Не могу сказать, что вкусом он меня покорил. Но нежный. Текстура однородная.

3.jpg

Больше по вкусу напоминает мясной, нежели печеночный. Довольно не плох, просто для меня - это не тот паштет, который я готова покупать постоянно и кушать каждый день. Но уверена, что у него есть верные поклонники, потому что, когда на днях опять зашла в Магнит, ценник на этот паштет есть, а самого паштета нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера опять купила этот же паштет, но уже в Пятерочке и подешевле - за 37 руб. На полке было много баночек, но ни на одной не было такой пластиковой крышки, как на фото в отзыве. Может поэтому и дешевле аж на 7 руб.? Вообще-то, дороговато для стоимости крышечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили этот паштет случайно, поскольку состав нам понравился, содержит только натуральные компоненты, без добавления крахмала, красителей и всего остального, что любят добавлять в паштеты. В состав входит: печень говяжья, масло сливочное, мозги свиные, лук и специи, никаких посторонних добавок нет. На вкус напоминает домашний паштет из печени, мясного, не желейного вкуса. Баночка маленькая, всего 100 грамм, как раз хватит на день. Крышка с кольцом, поэтому открывается достаточно легко, очень удобно брать в поездку либо в поход. Покупаем в обычном магазине, цена около 40 рублей. Пробовали печёночный паштет с другими наполнителями, но этот наша семья ставит на первое место.

 

IMG_0662.JPG

IMG_0665.JPG

IMG_0663.JPG

Изменено пользователем Olesik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×