Перейти к содержанию
Kiss14

Грудинка копчено-вареная Рубинофф

Рекомендуемые сообщения

Недавно с утра прогуливалась по магазину  и обнаружила остатки чудо нарезки от фирмы Рубинофф.

310.JPG

Как видите 1 кг стоит 412 рублей, я купила чуть больше 100 грамм за 55 рублей. На пробу хватит, а после можно уже и побольше купить. Если вкусно будет. 

Там при мне мужчины очень просили продавца дать колбаски попробовать, вот к чему это пишу, что так и надо делать, иначе никак:cool:

Куски были толстые, бутерброд знатный получается.

311.JPG

Вкусно нереально. Она оказалось свежайшей и не сильно соленой, не сильно жирной. Для меня идеальной. Не такой как многие тонкие нарезочки, где все резиновое. И примерно такой упаковки для завтрака на двоих хватает, с учетом конечно дополнений. 

Фирмы Рубинофф в моем городе представлена в сети Разница или Тележка(все это бывшие магазины Вольный купец). И продукция не самая дешевая, но и не самая дорогая. Меня эта фирма давно интересует, вот и опробовала. Теперь дело за колбасой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kiss14 сказал:

Фирмы Рубинофф в моем городе представлена в сети Разница или Тележка(все это бывшие магазины Вольный купец).

У нас ни производителя такого нет, ни магазинов таких. Но подобную грудинку обычно покупаю на вес. Очень нравится делать на ней яичницу. Тоже получается, как вы пишите - "вкусно нереально". Вытапливается собственный ароматный жирок, ммм!:ok: Главное, не пересушить ее на сковороде, лучше жарить на небольшой температуре и под крышкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже сказали, что можно ее в яичницу. Но я люблю ее на хлебе съесть. Правда очень вкусная. На вес покупать не охота. Вот грудинка от Великолукского мясокомбината мне не очень нравится. А ее помню много на вес брали. Эта лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно слово - вкуснота! Любим с женой подобные вещи, она обычно делает спагетти, а к ним отдельно соус (в нем обжаренная грудинка, сыр и сметана). Пальчики оближешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×