Перейти к содержанию
Majente

АРТбук - Издательская группа "Контэнт"

Рекомендуемые сообщения

В последнее время огромной популярностью пользуются так называемые раскраски-антистресс для взрослых, есть и ежедневники, и планнинги, и календари, и простые блокноты с местом для записей. Хочешь расслабиться, снять стресс, скоротать время в ожидании - рисуй! Гораздо лучше, чем что-то есть, курить или опять уткнуться в телефон)

SAM_5236.JPG

Идея быстро получила признание и распространение, сейчас в продаже можно найти десятки раскрасок. Есть и вот такие АРТбуки от издательской группы "Контэнт". Переплёт твёрдый, рисунок на обложке в ассортименте, но, преимущественно, в японском стиле, а внутри вот такая прелесть.

SAM_5243.JPG

Использованы мотивы азиатской живописи, классического импрессионизма, ар-нуво. Какой простор для фантазии, подбирай цвета, заштриховывай...  Кстати, это ещё и отдушина для тех, кто рисовать не умеет, но очень хочет.

SAM_5278.JPG

Полиграфия высокого уровня, использована офсетная бумага повышенной белизны, страницы плотные. Всего 96 стр, формат 21*14 см, легко можно захватить с собой.

Да и в качестве презента, с коробочкой конфет...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажу ещё один блокнот. В зелёной обложке. Это я уже готовлюсь к 8 марта, постепенно закупаюсь подарочками, чтобы порадовать своих девчонок) Вот, этот блокнот прямо с девчонкой на обложке.

IMG_20170236_032037.JPG

А ещё бывают жёлтые, с вазой и цветами.

SAM_9601.JPG

Немного ошиблась, сказав, что оформление, преимущественно, в азиатском стиле. Но внутри блокноты всё равно одинаковые.

Нашла информацию, кстати, что такие блокноты помогают развитию мелкой моторики, воображения, творческих способностей, художественных способностей. Но при этом они рекомендованы мальчикам и девочкам от 16 лет :) Какая моторика в таком возрасте. Но, вполне возможно, блокноты на самом деле могут пригодиться людям с какими-либо заболеваниями вроде ДЦП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×