Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень хорошая пустышка. У нас была проблема - постоянно во рту пальчики. И засыпали без пустышки плохо. Понравилась именно Гевея. Очень радует, что соска латексная, натуральная. Не содержит красителей, ведь ребенок долго держит ее во рту. Пустышка достаточно мягкая, чтобы ничего не натирать, но в то же время прочная и приятная на ощупь. Ну и то, что она сделана из цельного куска - просто здорово. Нет никаких трещинок и щелей, где могли бы скапливаться микробы.

hevea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со старшим ребенком пробовали разные пустышки. вроде бы все неплохо. но напрягала "серость" между нагубником и самой соской. Потому часто меняла пустышки. Дочке купила Гевею. Понравилось, что она из цельного куска каучука - грязь и слюна нигде не скапливаются. Пишут, что пустышка BPA-free - тоже очень важно, ребенок же сосет ее. Нравятся также пришепки и мешочки для хранения - натуральные и красивые по дизайну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустышка Hevea состоит из 100% натурального каучука. Изготовлена из цельного материала без швов и трещин. Имеет эргономичную форму и нежно прикасается к лицу ребенка. Не оставляет следов и предотвращает образование вакуума вокруг рта ребенка. Не содержит PVC, BPA, фталаты или искусственные красители…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличное качество пустышки. мы ее используем даже в качестве прорезывателя, потому что она очень здорово кусается, тянется, гнется, прямо настоящий друг:) очень нравится натуральность и отсутствие всяких пластмассовых деталей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поначалу пустышка меня пугала. На фоне других, нежных, красочных, изящных, она выглядит как-то слишком уж натурально, маме-то хорошо, а вот за выбор ребенка я беспокоилась, но детей в этом вопросе не проведешь: взял пустышку без проблем! Особенно удобно ночью, когда нужно тихонько вытащить сисю и заменить на пустышку. Гевея такая мягкая и натуральная на ощупь, что подмены и не заметно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пустышка настолько необычная, что, когда первый раз увидела такую - в журнале, просто глаз оторвать не могла! И уже тогда подумала, что неплохо бы детке своей такую будет купить. Когда прочитала о качественных характеристиках, то еще больше убедилась в правильности выбора. Поэтому своему ребенку такую и купила - хорошо, что в Москве их тоже стали продавать. Пустышка классная, из натурального каучука - поэтому мягенькая, но крепкая, теплая, нет ощущения искусственности. То, что без дополнительных швов, - тоже хорошо - ведь места стыков обычно быстро загрязняются. Здесь такого нет. Очень хорошая пустышка - и очень забавно смотрится во рту у ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гевею нам подарили на исходе пользования пустышкой, вместе с обалденным держателем и специальной сумочкой, и мы не могли немножко не попользоваться ею, но ребенок теперь пользует Геею как прорезыватель,больно уж приятная резина из которой она сделана - натуральный каучук, на ощупь прямо как тело. очень натуральная штука, нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустышка очень нравится. Как ни крути натуральный материал это важно – ребенок ведь постоянно ее во рту держит, поэтому и давать всякую химию не очень хочется, а Гевея – то что надо, натуральный материал на 100 %. Дизайн приятный – ничего лишнего на ней нет, да и следов от нее не остается, а то мое дитя любит присосаться к соске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж давать пустышку - так эту. Все натуральное - даже на ощупь приятная. Сделана умно - с прорезями для вентиляции, никаких лишних щелей, куда набивается грязь. Цвет не пугает ребенка, но довольно яркий. Анатомическая форма соски - чтобы зубки нормально росли. Вообще к латексу больше доверия, чем к силикону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мой не первый отзыв о продукции Гевея:) И снова только высокие оценки. С пустышки, собственно, все и началось. Понравилась, что из натурального каучука, цельная без швов, без красителей. Дочка ее очень любит, пустышка плотно прилегает к ротику, слюна не скапливается, нет раздражения, что бывало с другими пустышками у сыночка. Первую купили формы "вишенка", дочка довольна, я тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в 3 месяца поменяли первую пустышку (другого производителя) на пустышку Hevea, потому что в ту, при обработке постоянно попадала вода, мне надоело  пытаться каждый раз полностью её  вытряхнуть, тем более, что это редко удавалоь. В итоге ребёнок нервничал, пока я обезвоживала пустышку и я расстраивалась.

 

С Гевеей таких проблем просто нет. Она оправдала все ожидания- целиком состоит из латекса, никаких пластмассовых деталей, ничего никуда не заливается! Ребёнок спокойно чешет дёсенки о любую её  часть, а так как моется она вся целиком, просто идеально, меня не беспокоило, что ему в ротик попадёт какая-то грязь из-за загубника. У Hevea есть и классические «вишенки» и анатомические пустышки, к сожалению, наш малыш привык к первой обычной круглой, поэтому и Гевеевскую взять пришлось «вишенку».Жаль, что тогда не знала , что есть такие вот хорошие –мягкие анатомические и цельные, а то бы обязательно брала Hevea сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала о сумочке, напишу и о пустышке. Наша любимая пустышка, сейчас думаю заменить на ортодонтическую (сейчас вишенка). мне очень нравится, что она цельная, нет швов, соединений "плстмасса-резина" где может накапливаться грязь, удобная, никакх раздражений на коже замечено не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×