Перейти к содержанию
Olena

Рюкзак-кенгуру Чудо – чадо Baby Active Lux

Рекомендуемые сообщения

Я из тех мам, которые много гуляют с ребенком на улице. Во-первых, сын спит лучше на свежем воздухе, полноценный дневной сон у нас происходит не дома, и ничего с этим не поделаешь. Во-вторых, меня это не отягощает, я люблю прогулки, и пара километров в день на ногах по городу меня не пугают. Кто поднимался на 5 этаж с коляской, меня поймут.

Рюкзак – кенгуру Чудо – чадо Baby Active Lux, пожалуй, одна из полезных приобретений, которые я купила до родов. Было много лишнего, но с этим гаджетом я угадала.

IMG_1936.JPG

В комплектации у нас рюкзак-кенгуру, защитный капюшон, мешочек на ноги.

100.jpg

Насколько я помню, расцветок было много, когда мы выбирали на официальном сайте – более 10. Мы выбрали синий, специально для нашего мальчика. Мне и мужу понравился именно такой цвет. Лямки на плечи широкие. Не натирают.

101.jpg

Цвет рюкзака – кенгуру не полинял и не села ткань даже от стирки в стиральной машине (испачкали в первый же день).

BabyActive Lux – модель универсальная, ею можно пользоваться уже по выписке из роддома или с уже самостоятельно и уверенно шагающим малышом.

102.jpg

Карман на ножки и капюшон делают рюкзак для ребенка всесезонным. Он защитит от снега, холода и дождя.

103.jpg

Рюкзак можно перевести в режим люльки для кормления или же можно использовать как люльку или сумку-переноску. Например, когда наша прогулка окончена и нужно донести нашего сына до машины. Также в рюкзаке есть вариант сидя, вертикально, лицом от мамы. Вариантов много. Капюшон я использую как поддержку для головы, если малыш заснул.

Могу сказать, что с таким рюкзаком – кенгуру от Чудо – чадо я чувствую себя как в раю. Прекрасный вариант носить ребенка на близкие и далекие расстояния за 3900 рублей. Спина и плечи не устают. Малыш всегда рядом, можно быстро выскочить в магазин, я не боюсь, что сынок заснет по пути, ему там удобно. Если заснул по дороге, я перекладываю его в кровать, при этом будить его совсем не обязательно. Рюкзак легко снять или перевести из одного положения в другое. Отличный я подарок себе сделала. Обязательно оставлю и буду пользоваться со следующим ребенком, так как мы планируем еще одного малыша или малышку в скором будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровская сумка. Надо будет ребенку заказать. Напишите каково его состояние будет после этой зимы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.01.2017 в 21:33, pablobyr сказал:

Здоровская сумка. Надо будет ребенку заказать. Напишите каково его состояние будет после этой зимы. 

Зима еще не совсем закончилась, но состояние пока отличное. Как я писала, испачкали в первый день, постирала, цвет остался прежним. Потом только щеткой чистила, если дно запылилось, например. Носила на пуховике светлом - не скользит рюкзак. По прежнему советую его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный Рюкзак кенгуру Чудо чадо! зиму отходил у нас на Ура! многофункциональная покупка! больше всего радует -это положение лежа, спящего малыша можно без проблем достать не разбудив, положение переноски от мамы. натуральная ткань. подходит с рождения, для совсем маленьких капюшон поддержит головку в вертикальном положении. хорошая штука! советую к покупке, не пожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.08.2017 в 13:07, AnnaFi сказал:

отличный Рюкзак кенгуру Чудо чадо! зиму отходил у нас на Ура! многофункциональная покупка! больше всего радует -это положение лежа, спящего малыша можно без проблем достать не разбудив, положение переноски от мамы. натуральная ткань. подходит с рождения, для совсем маленьких капюшон поддержит головку в вертикальном положении. хорошая штука! советую к покупке, не пожалеете!

Да, переноски с положением лежа я еще не видела. В плохую погоду выручал. Без коляски обходились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы недавно такой же купили у чудо-чадо. Такой удобный, красивый, практичный, а сколько в нём функций. Красота. Ношу сейчас ребёнка в нём в положении лёжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рюкзак-кенгуру с несколькими вариантами ношения видела, но положения лёжа не было. А у чудо чадо все такие рюкзачки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.08.2018 в 08:58, Lilu654 сказал:

Рюкзак-кенгуру с несколькими вариантами ношения видела, но положения лёжа не было. А у чудо чадо все такие рюкзачки?

Если я не ошибаюсь, у Чудо чадо все рюкзаки-кенгуру идут с положением лежа. То есть их можно носить с самого рождения ребёнка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.09.2018 в 13:46, Nika2849 сказал:

Если я не ошибаюсь, у Чудо чадо все рюкзаки-кенгуру идут с положением лежа. То есть их можно носить с самого рождения ребёнка

А чтобы малышу было удобно лежать, на спинку нужно что-то подкладывать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.09.2018 в 13:46, Nika2849 сказал:

Если я не ошибаюсь, у Чудо чадо все рюкзаки-кенгуру идут с положением лежа. То есть их можно носить с самого рождения ребёнка

Рюкзаки - кенгуру да, слинг - рюкзаки у чудо чадо с 4 месяцев только.. Но и то, учитывая, что эрго с 6-7 месяцев, то с 4 х тоже нормально, я считаю. 4 месяца как раз такой возраст, что уже и лежать неохота, и сидеть еще не может, а вот в переноске милое дело

В 15.11.2018 в 15:31, Rapun657 сказал:

А чтобы малышу было удобно лежать, на спинку нужно что-то подкладывать? 

В baby active lux жесткая спинка, ее даже как люльку использовать можно первые месяцы и для кормления. Удобно очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас бебиакти шайн, чехлов для ножек не было. Вы отдельно заказывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Vik96 сказал:

А у нас бебиакти шайн, чехлов для ножек не было. Вы отдельно заказывали?

А у нас модель сразу с чехлами была. У чудо чадо только в этой модели чехлы на ноги предусмотрены, поэтому он немного и дороже. Еще слюнявчики были. В других моделях их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×