Перейти к содержанию
Kiss14

Универсальный переходник USB Flarx

Рекомендуемые сообщения

Все-все-все, скорее в эту тему)

Недавно где-то видела отзыв про него, точно уже не помню, название точное. Но я запомнила одно - купить можно в фиксике.

И вот я в своих мотаниях от города на дачу, понимаю, что все мои зарядки остались на последней... Бегу с надеждой в любимый магазин...И я его нахожу. Универсальный переходник!

9.JPG

Вот он уже без упаковки. Делала фото на телефон, думала с его помощью как раз перекину... Но про это ниже)

11.JPG

Моя как раз самая "высокая" линия. Видите, есть вариант для айфона и еще 2 штуки. Одна похожа на зарядку или к старой нокии или к планшу. Но вряд ли она его зарядит, так же сила тока другая, у меня мой помню от компа не заряжался...

Вот обладатели айфонов, вам спасение, знаю как они быстро разряжаются, бегите в фикс и тащите такую штукенцию на работу, будете  там заряжать.

Отмечу, что у меня телефон так заряжается БЫСТРЕЕ чем от сети, то есть от розетки я его часов 5 буду заряжать, а с помощью этого переходника мне  возможно и 2 хватит, точно 50% за час. И это супер. Потому как так долго я не могу ждать, обычно он мне нужен очень быстро, а про запас поставить зарядиться, я конечно же забываю)

Минусы.

Не без них.

Маленькая блина шнура, вот прям печаль. Он лежит очень близко к компу. А у меня такие входы на ноуте сзади и иногда я его "теряю"...

Второй минус и последний, через него нет передачи данных. И это просто сокрушительный минус, если бы еще и это было, то я точно закупилась переходниками лет на ..цать)

Отличная штука, может кому пригодится пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×