Перейти к содержанию
Shoper68

Гель для бритья Clarins Paris серия For Men

Рекомендуемые сообщения

Такс, начинаем распаковывать Новогодние и Рождественские подарки. Вот это мне свезло, отвалился гель для бритья от французской фирмы Кларанс или Кларинс, не знаю как по-русски, не думал что она выпускает что-то и для мужиков. Традиционная упаковка в бледных, "можно сказать пастельных тонах", сменилась яркими сине-оранжевыми тонами, почти как Хьюго Босс:

 WIN_20170107_222252.JPG

WIN_20170107_222335.JPG

Гелем пользуюсь впервые, он мог бы работать и в такой форме, но по замыслу производителя он должен превратиться в пену при выполнении определенных движений при нанесении на лицо, с чем он собственно успешно и справился.

Запах свежий, приятный и не понятный, несмотря на обещания на торговой этикетке:

WIN_20170107_222415.JPG

состав продукта нигде не указан или я его не нашел. Однако имеется вкладыш-листовка, из кое была почерпана информация о том, что гель обладает смягчающими и защищающими от раздражения (почему-то используется слово "жжение", крапивой я не бреюсь и полотенцем тоже), благодаря экстракту Гринделии, по внешнему виду цветки очень похожи на желтые молодые одуванчики, обладает отхаркивающими, антисептическими и противоаллергическими свойствами и ярко выраженным бальзамическим запахом, это он, наверное, и есть.

Сам флакон:

WIN_20170107_222752.JPG

Не знаю, приподнимаются и смягчаются ли волоски при нанесении этого средства, как заявлено в инструкции, мне не видно, но по небольшой одно-двудневной щетине не легкой, но ещё и не средней небритости станок скользит хорошо, правда и станок у меня хороший, небольшой холодок приятен, а по коже проводить потом становиться приятно рукой, т.е. некий эффект однозначно присутствует.

Поскольку средство - гель, то при выдавливании расходуется экономно, но продут значительно дороже своих собратьев а-ля Нивея и т.п., но почему бы себя любимого иногда и не порадовать...                       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×