Перейти к содержанию
Shoper68

Вино Ахашени Alaverdi красное полусладкое 2014

Рекомендуемые сообщения

Грузинских вин стало в продаже теперь много и можно растеряться с выбором, вот очень неплохой вариант, кто хочет попробовать вина из Кахетии:

WIN_20170107_190422.JPG

Вкус сладковатый с небольшой кислинкой, терпкость минимальная, легкий и чистый продукт, приятно пьется, прекрасно подойдет к шашлыку под сладким кетчупом, а можно и под хачапури вполне.

Оборотная сторона бутылки:

WIN_20170107_190500.JPG

Ординарңое вино из винограда сорта Саперави, что и позволяет его с легкостью отличить от российских и молдавских вариантов по характерному бархатистому привкусу и фруктовым оттенкам, которые придают грузинским винам своеобразный и утонченный шарм, схоже с домашними винами, поэтому имеют место быть на столе.

С французскими и итальянскими винами, а они сухие, никакого смысла сравнивать нет, это просто другой продукт.

Вино мне понравилось, отрицательных эмоций не возникло (кроме цены, давайте ка из 500-600 рублевой категории переместимся в 300 за бутылку и не будет ему «цены») .

Поставлю 4 из 5 при условии желаемой потребительской цены, которую я назвал.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Это мое любимое вино. Но коли такая цена, то пить мне его не позволительно. Последний раз наслаждался этим вином лет 17-18 назад. Тогда бутылка оценивалась в 15-18 рубликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вино неоправданно дорогое, все же должна быть некая линейка, градация цен, что-то дешевле, а что-то подороже и так далее, а сейчас огромная часть напитков попадает в одну ценовую категорию и потребителю трудно выбрать по своему достатку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×