Добро пожаловать на форум отзывов!

Добро пожаловать на сайт отзывов! Как и везде мы требуем регистрации пользователей, чтобы избежать нежелательного спама. Зарегистрировавшись на нашем сайте отзывов Вы получите массу преимуществ:

• Вы сможете заработать на написании отзывов
  • Сможете участвовать в обсуждениях и писать свои отзывы
  • Получите свой собственный профиль, сможете добавлять друзей, следить за их активностью и вести переписку
  • Сможете подписаться на отдельные отзывы и получать уведомления по почте
  • Сможете отправлять личные сообщения другим пользователям

Наш форум отзывов к вашим услугам!

Shoper68

Вино Ахашени Alaverdi красное полусладкое 2014

3 сообщения в этой теме

Грузинских вин стало в продаже теперь много и можно растеряться с выбором, вот очень неплохой вариант, кто хочет попробовать вина из Кахетии:

WIN_20170107_190422.JPG

Вкус сладковатый с небольшой кислинкой, терпкость минимальная, легкий и чистый продукт, приятно пьется, прекрасно подойдет к шашлыку под сладким кетчупом, а можно и под хачапури вполне.

Оборотная сторона бутылки:

WIN_20170107_190500.JPG

Ординарңое вино из винограда сорта Саперави, что и позволяет его с легкостью отличить от российских и молдавских вариантов по характерному бархатистому привкусу и фруктовым оттенкам, которые придают грузинским винам своеобразный и утонченный шарм, схоже с домашними винами, поэтому имеют место быть на столе.

С французскими и итальянскими винами, а они сухие, никакого смысла сравнивать нет, это просто другой продукт.

Вино мне понравилось, отрицательных эмоций не возникло (кроме цены, давайте ка из 500-600 рублевой категории переместимся в 300 за бутылку и не будет ему «цены») .

Поставлю 4 из 5 при условии желаемой потребительской цены, которую я назвал.

Изменено пользователем Majente
Majente и Arabeska понравилось это

Поделиться сообщением

.Это мое любимое вино. Но коли такая цена, то пить мне его не позволительно. Последний раз наслаждался этим вином лет 17-18 назад. Тогда бутылка оценивалась в 15-18 рубликов.

Поделиться сообщением

Вино неоправданно дорогое, все же должна быть некая линейка, градация цен, что-то дешевле, а что-то подороже и так далее, а сейчас огромная часть напитков попадает в одну ценовую категорию и потребителю трудно выбрать по своему достатку...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Реклама