Перейти к содержанию
Jewel

Бутылочка Mimijumi

Рекомендуемые сообщения

Очень хорошая бутылочка! Никак не вредит грудному вскармливанию (вынуждена иногда отлучаться, тогда дочку докармливают сцеженным). Соска хорошая - по форме и наощупь напоминает женскую грудь. бутылочка качественная и безвредная. на данный момент это лучшая бутылочка из всех, что я пробовала (старший ребенок был на искусственном вскармливании - перебрали несколько производителей).

 

Благодаря уникальной форме, натуральным цветам и текстуре детские бутылочки Mimijumi являются совершенным дополнением к грудному вскармливанию и помогут обеспечить безболезненный переход от грудного вскармливания к кормлению из бутылочки и обратно.
Легко открывается
Легко моется
Специальная система воздухообмена предотвращает колики
Нескользящее дно позволяет накрутить соску одной рукой
Можно мыть в посудомоечной машине (на верхней полке)
Не содержит Бисфенол А (BPA free), Латекс и вредные вещества, вызывающие эстрогенную активность (EA-free).
Отвечает европейским, американским и российским стандартам

post-2-0-43547900-1395817402.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная бутылочка для кормления! С такими удобными, практичными и в то же время яркими по дизайну вещами снимается ряд проблем при кормлении. Косой срез уменьшает количество воздуха внутри, похожая по форме и цвету соска - имитирует мамину грудь.. Написано, что уменьшает проявления коликов - наверное, да, хотя это и трудно проверить... Радует то, что с ней ребенку не трудно переходить на грудь и обратно (я кормлю бутылкой только несколько раз в неделю, когда нужно поделать выездные дела - врач, парикмахерская, поликлиника)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! пользуемся вот уже неделю, все страхи насчет того, что ребенок откажется от груди из-за докорма бутылочкой позади! Форма абсолютно физиологичная, тянуть молочко трудненько, соска по форме - точно сосок, молодцы, ничего не придумывали, просто воспроизвели мамину грудь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам подарили друзья, сама бы не купила. потому что не очень-то доверяю всем этим дорогостоящим товарам. Думала, это все с жиру - все эти формы в виде груди и прочее. оказалось, очень здорово: имитация ГВ полнейшая! За два дня, которые прошли с момента подарка, уже и в кино сходила, и в шоппинг, и к маме съездила на чай - небывалая свобода для кормящей мамы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×