Перейти к содержанию
Ирина 37

Линия детской косметики SWISS NATURE BABY Zepter

Рекомендуемые сообщения

Мы пока решили попробовать только шампунь и пенку для ванны. Отмечу нежный лёгкий аромат обоих продуктов, после шампуня волосики мягкие очень, кожа головы тоже увлажняется, от предыдущих шампуней была сухость. От пеня для ванны мы вообще пищим, во-первых нам нравится играть с пеной,т.к. если гель разбавить в воде, будет хорошая пена, а я радуюсь, когда моя девочка крепко спит после таких водных процедур. Всё-таки сказываются экстракты трав и полезных растений.

post-3961-0-25866700-1456364331_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косметические средства серии "SwissNaturebaby" в принципе нам нравятся. Они натуральны, по приемлемой цене, подходят сыночку. Чаще всего мы покупаем гель для купания. Он нежный, нейтральный, на травах, без химического запаха и вообще без химии. Пользуемся и кремами. Но вот особо хочу выделить крем под подгузник. Он пока что самый эффективный из всех кремов, которые мы пробовали от самых дорогих до эконом-класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовались раньше косметикой «Наша мама». Почитала состав этой косметики и ужаснулась, пена, жидкое мыло, шампунь содержат SLS, масло для тела состоит из минерального масла, которое является продуктом нефтепереработки, крема из силиконов, как можно мазать этим малыша, ужас. Линию Zepter для детей ценю именно за натуральный состав, очень рада, что есть такие производители. И нам очень повезло родиться во время, когда на рынке появилась детская косметика такого качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них очень хороший шампунь и хватает надолго. Цена и качество соответственно. Скажу, что он не только для детей хорош, мне самой подошел (из-за аллергичности своей часто пользуюсь детской косметикой). А тут указано, что косметика гипоаллергенна, я и решила попробовать. Не пожалела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю немного общей информации. Что это вообще такое, и как позиционируется. Не все же обязаны щнать, что это такое, а между тем, линейка на самом деле неплохая.

Линия разработана для детской кожи, которая нуждается в специальном уходе:

- без парабенов;

- без феноксиэтанола;

- без синтетических отдушек;

- без искусственных красителей;

- без силикона;

- нез продуктов нефтехимии;

- не тестируется на животных.

Сертификат ECOCERT подтверждает:

- использование компонентов, получаемых исключительно безвредными для окружающей среды способами;

- регулярные проверки производства со стороны ECOCERT на соответствие установленным ею стандартам качества;

- минимум 95% всех ингредиентов растительного происхождения являются органическими;

- минимум 10% от общего содержания всех ингредиентов являются органическими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×