Перейти к содержанию
rotex42

Биотатуаж бровей хной

Рекомендуемые сообщения

Брови у меня совершенно нормальные. И даже многим они нравятся, так как они не требуют особого придания им формы.

Но я была бы просто не я, если бы мне в себе абсолютно все нравилось.

Коллега недавно сделала татуаж бровей, я подумала «как это удобно каждый день не подводить брови». И записалась в салон.

Процедура стоила около 600 рублей, в нее включена была сама коррекция и татуаж хной.

По началу мне сделали как и положено коррекцию, а потом мастер стала заниматься художеством и вырисовывать мне брови, в погоне сделать их как можно одинаковыми. Через полчаса хну удалили. Результат меня конечно порадовал. Однако он был недлительным. Хна смылась с бровей меньше чем через неделю. Очень было обидно, ведь процедура не из дешевых.

Не советую делать татуаж бровей хной, так как оно не стоит того.

Фото после процедуры. 

321.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама хной брови крашу и держится неплохо, мне даже больше краски нравится. Думаю разориться и сходить в салон, сравнить результаты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из бывших коллег решила переквалифицироваться сначала в парикмахера, а потом и в косметолога. Клиентов у нее пока мало, поэтому по старой памяти приходит к нам и предлагает различные услуги. На месте, так сказать. И если на макияж и коррекцию бровей я не согласилась, по окрашивание бровей хной решила попробовать.

У меня имеется некоторая (пусть и небольшая) асимметрия лица, брови разные по форме, поэтому постоянно пользуюсь карандашом. Но в какой-то момент мне надоело каждое утро рисовать себе брови, я решила попробовать их покрасить. Выбор пал на хну, все же она натуральная, хуже точно не будет. Что мне лично понравилось, можно добавить басму и получить цвет, близкий к цвету волос.

У меня результат держался около месяца. В принципе, всем довольна. Мне эта услуга обошлась в 400 рублей (кстати, окрашивание краской почему-то дешевле). Но здесь цена варьируется в зависимости от региона, плюс не была сделана коррекция бровей. Уже потом выяснилось, что еще и не каждый мастер с хной работает, большинство краски предпочитают. Почему так, не ясно. А вообще, некоторые и сами дома себе брови хной красят, но здесь нужна сноровка, результат-то на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный метод, слышу впервые. Только мне кажется , что он не долго держиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не пробовала такую процедуру. В салоне мне покрасили брови краской, тоже не долго держался результат , ну дней 5-7 , смывалась она . И у меня началось раздражение на бровях.

Надо попробовать хной будет, тем более что можно и в домашних условиях. Спасибо за идею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2017 в 14:30, JijiNa сказал:

Интересный метод, слышу впервые. Только мне кажется , что он не долго держиться

У меня держался  неделю, поэтому считаю не дешевое это удовольствие. Лучше татуаж, с ним хоть походить можно и не дорого будет. Аккуратно сделала в студии Бабицкой , методом растушевки. Хожу с ним почти пол года, смотрится симпатично, из моды не вышел. Очень естественно,  некоторые даже не замечают, что это у меня ПМ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте контакты студии, если не сложно. Мне нравится метод растушевки, смотрится очень естественно. Я не люблю, когда я во видно, что это татуаж, у меня это ассоциируется с началом нулевых) Вам форму как подбирали, на компьютере, или просто рисовал прямо на вас мастер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот их телефоны: +7 (985) 787-91-74 +7 (495) 915-31-55. Студия находится в районе Таганки, ул Николоямская, д 38, строение 1. Мастер сначала на словах объяснила, какая форма будет, потом нарисовала, мне понравилось, так и сделали. Смотрится очень красиво, вот прям мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×