Перейти к содержанию
rotex42

Бальзам для губ NIVEA "Интенсивная защита" SPF 15

Рекомендуемые сообщения

У меня от природы очень нежная кожа губ. Поэтому я к ним отношусь с особой заботой и уходом. Я проживаю в том месте где не хорошие климатические условия, то дождь, то снег, то ветер. В общем этот город называется Кемерово, а находится он в Сибири. Губы у меня постоянно обветриваются, пробую разные бальзамы для губ, одни помогают, а другие не очень.

Но перейдем к самому бальзаму. Решила купить его не из-за своих губ, а для дочки. Во время прогулки у нее сильно обветрились губы.

Так вот бальзам имеет красивый дизайн, стойкий и приятный аромат на губах)) конечно который окажется, прекрасную текстуру, а самое главное он отлично увлажняет и смягчает кожу губ, это самая главная его особенность.

В общем рекомендую его всем девушкам и девочкам, у кого обветриваются губки)

321.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бальзам для губ NIVEA "Интенсивная защита" SPF 15 -покупала довольно давно. Приобрелла данный бальзам на лето, так, как летом у меня сильно сохнут губы. Этот бальзам покупала в аптеке, мне его посоветовала фармацевт.

Бальзам обладает легким и приятным ароматом, не люблю бальзамы для губ с навязчивым запахом.

Увлажняет губы бальзам замечательно, к тому же бальзам придает губам красивый блеск .

Во время сильных ветров или очень жарких деньков этот бальзам реально выручает. Губки увлажненые и мягкие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бальзам для губ NIVEA "Интенсивная защита" SPF 15 ,пожалуй самый эффективный ,раньше брала разные но ни один не справлялся со своей задачей,теперь беру только NIVEA "Интенсивная защита" SPF 15.И другим советую .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×