Перейти к содержанию
rotex42

Матовая помада Vivienne sabo Matte Magnifique

Рекомендуемые сообщения

Никогда в косметичке не держала матовых помад. А тут я смотрю, настала мода на матовость. В магазине увидев такую помадку, решила прикупить. Цена помады составила 250 рублей. Взяла оттенок 217.

Дома начала ее разглядывать со всех сторон ну и конечно экспериментировать. Сразу что почувствовала – это запах, очень вкусный, и нежно сладкий.

Наносила от центра губ к краям. Наносится помада легко, абсолютно не растекается. На протяжении для не скаталось и не затекла в уголки. Губы не сушит, и не слипает.

В общем одни положительные моменты. Думаю прикупить себе еще несколько оттенков этой же марки.

321.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом! Помада выдерживает самые длинные вечеринки и тусовки, при этом сохраняя свою первоначальную привлекательность. Не скатывается и "не съедается". Наносится равномерно и гладко. Обожаю эту помажу, советую другим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что эта помада прям "ВАУ", но учитывая ее стоимость, могу сказать что качество вполне приличное. Цвет держит, не скатывается, наносится и правда хорошо, особенно нюдовые оттенки. Мне больше всех нравится 210 номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×