Перейти к содержанию
rotex42

Шампунь Fructis SOS Восстановление

Рекомендуемые сообщения

В моей ванной появилась новинка, это Fructis SOS Восстановление. Сразу при первом использовании выделила для себя плюсы и минусы данного шампуня.

1.      Яркий, модный дизайн привлекающий внимание.

2.      Хорошо пенится и отлично промывает волосы.

3.      Отличная цена, что тоже не маловажно

4.      Приятный запах

Ну а теперь поговорим о минусах, их тут тоже можно насчитать

1.      Никакого восстановления волос я просто не заметила. Хотя я сильно его и не ожидала.

2.      Вызвал незначительное привыкание, пришлось чаще мыть голову.

3.      Ну и слишком высокие обещание производителя.

В общем обычный навороченный шампунь.

321.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fructis SOS Восстановление - мой любимый шампунь. Пусть он стоит немного дороже некоторых аналогов, зато и гораздо лучше. Сегодня я как раз прикупила его по акции, взяла сразу несколько штук. Кстати, мой мастер по волосам тоже использует это средство в салоне. Она говорит, что данный шампунь подходит для всех типов волос, а особенно, для окрашенных (как раз мой вариант). Шампунь хорошо пенится и промывает волосы, а также имеет приятный запах. Волосы после него такие мягкие и гладкие, хочется постоянно трогать их. После Fructis SOS Восстановление даже нет необходимости использовать маски или бальзамы. Волосы прекрасно поддаются укладке и не пушатся. А это для меня самое главное, так как волосы от природы вьющиеся и рассыпчатые. В общем, я всем довольна. Постоянно покупаю этот шампунь и отказываться от него не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×