Перейти к содержанию
rotex42

Крем для рук и кутикулы Beauty farm на козьем молоке "Смягчающий"

Рекомендуемые сообщения

Долго я отдавала предпочтение крему для  рук «Бархатные ручки», но недавно решилась на эксперимент. И купила новый крем на козьем молоке за 20 рублей. Не скажу, что я считаю этот крем действительно натуральным, и это не так судя по составу. Но он стал достойной заменой моему стандартному крему, который стоил в два раза дороже.

Запах этого крема стандартный, ничего необычного нет. Не густой, поэтому сильно давить на него не стоит. Не применения нужно небольшое количество крема.

К сожалению, выделала для себя небольшой минус – долгое впитывание в кожу рук. Не люблю когда руки влажные. Однако когда крем все же впитается, кожа рук действительно мягкая и нежная.

Посоветовать точно могу.

321.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крем, действительно, хороший по мягкости. Но через небольшой промежуток времени снова хочется смазать руки. Действие средства быстро заканчивается. Аналогичный эффект от крема «Увлажняющий» с маслом оливы. А вот крем «Пантенол» необыкновенен по пользе и ощущению после применения. Его цена, во время акций, раза в 3 дороже обсуждаемого, но это того стоит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шикарный увлажняющий крем, недорогой и ооочень эффективный, и вообще эта марка замечательная) у меня зимой кутикула просто деревянная становится, поэтому кремов у меня штук 10 не меньше))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×