Перейти к содержанию
SimmaAnina

Гиалуроновая кислота 100 мг Nature’s Bounty.

Рекомендуемые сообщения

У мужа очень начали болеть суставы, но заставить его пойти в больницу - это из области фантастики, а вижу что мучается. Купила ему мази разные в аптеке, но эффект только местный и временный, помазал - вроде легче, а через время снова проблемы. В итоге мне посоветовали и я купила Гиалуроновую кислоту. Уже через месяц был результат, причем не такой как от мазей, а у него действительно перестали болеть ноги, он прямо ожил. Получается обошлись без докторов и больниц, а главное без химии - ведь это абсолютно натуральные витамины, я очень довольна результатом. Единственное считаю, что теперь раз такая проблема у него есть, то не будем ждать снова симптомов, а просто будем профилактировать это пару раз в год. А еще хочу сказать, что очень удобно принимать, всего один раз в день, утром выпил и все, можно забыть на весь день об этом, для мужчины - то что нужно.

 

гиал к-та.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гиалуронка внутрь?:ogogo: Не знала, что такое возможно! Привыкла использовать только в уходе за кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы об одной стороне Гиалуроновая кислота 100 мг Nature’s Bounty рассказали, а я хочу добавить о другой. Я совсем для других целей себе эти витаминки покупала. Вы если бы сами их пропили, а не муж, то однозначно бы увидели, что они решают не только проблемы с суставами, но и проблемы кожи. Ведь эта кислота очень плотно используется в косметологии, но там все очень сложно и дорого, а вот попринимать витаминки - это просто, я попробовала. Результат мне понравился - кожа явно стала такой... сбалансированной я бы сказала, блеск появился, но не жирный, а просто здоровый блеск, девочки на работе даже сказали - что я стала не такой бледной. Для витамин результат просто отличный, а главное все просто и не травматично, как в друих вариантах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, ну вы прямо для меня америку открыли!:ok:

Загорелась тоже пропить гиалуроновые витаминки. Только сначала надо найти, есть ли у них противопоказания. Вы случайно не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×