Перейти к содержанию
Yacenko

Шампунь The first shampoo

Рекомендуемые сообщения

Как специалист по кератиновому выпрямлению -советую попробовать этот шампунь. Его очень легко использовать и процесс выпрямления не затягивается. Главное тщательно вспенить и втирать в сами волосы, а не кожу головы. Для выпрямления, я использовала утюжок нагретый до 200 градусов, т. к. сами волосы у меня уже повреждены после окрашивания. Результат меня порадовал. Волосы блестят и не теряют блеск уже после 10 помывок головы.

IMG_2978.JPG

Изменено пользователем Majente
заголовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное все обладательницы вьющихся волос мечтают о прямых и гладких волосах! По структуре мои волосы пористые, и их достаточно сложно уложить. Для сокращения времени на укладку, заказала шампунь для волос The first shampoo. Радости моей не было предела, когда в течении 2 недель, я поняла, что вместо обычных 30 минут на укладку, я трачу 10. Волосы стали мягкие, послушные и гладкие.

IMG_2975.JPG

Изменено пользователем Zaitceva
Ошибки в тексте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я вас понимаю. Ухоженные волосы, это половина образа!Самое главное, что это шампунь делает волосы гладкими и красивыми. Я узнала о нем совсем недавно, но ни чуть не пожалела!Результат не хуже чем от кератинового выпрямления в салоне. 

IMG_2981.JPG

IMG_2982.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже подруга давно рассказывала про какой-то шампунь, какой он классный, но пока меня не тревожили мои волосы-пропускала мимо ушей. А после родов волосы как подменили. Узнала-оказывается это тот шампунь. Пользуюсь им уже пол года примерно! Результат супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От кератина у меня такой жуткий эффект был! Вообще не поняла, за что заплатила деньги!! После этого попробовала The first shampoo. Совсем другое дело. Волосы блестящие, прямые и наконец-то послушные. Мою голову через день, уже 2 месяца прошло, ничего не смылось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×