Перейти к содержанию
ListOK

Alpenbaden.ru - официальный сайт торговой марки ALPEN

Рекомендуемые сообщения

Мы с женой в конце ноября прошлого года решили поменять нашу старую ванну и столкнулись с небольшими проблемами в процессе поиска новой. До этого у нас стояла простая, обычная прямоугольная ванна, как и у многих в квартирах, размером 160 см, что тоже нас не устраивало. Особенно меня, у жены то рост небольшой, это я под 1.90 и мне такая ванночка маловата. И вот, стало проблемой найти за наши деньги такую ванну, чтоб и размер подходил и дизайн ванны был не скучный. У нас было при себе 35 тысяч и все варианты, которые нам нравились, стоили поболее. В городе ничего не нашли и начали смотреть в интернете. На этом сайте нашли неплохой вариант, который по всем критериям подошел, это ванна Alpen Garda. Она обошлась нам в 33000. Очень понравилась внешне, плюс, она как раз большая: 190 на 90 и глубина 44 см. Общий объем 240 литров. В общем-то, мы когда увидели, сразу поняли что это как раз то что мы искали. Решили заказать.Мы так поняли, это сайт бренда Alpen и они сотрудничают с разными магазинами. Видели на сайте информацию, где  можно купить их сантехнику, но порадовало то. что можно и у них напрямую заказать, не обращаясь в магазины. Прям через сайт и заказали. Это довольно удобно, как мне кажется. 

Заказ прошел нормально, быстро оформили. При доставке только коробка пострадала. Видимо зацепили где-то. Ну а так, претензий нет и ванна шикарная. 

9118201df707421297fa1c328a5286db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×