Перейти к содержанию
rotex42

Бальзам для губ EOS Blackberry Nectar

Рекомендуемые сообщения

Хотела рассказать вам о таком бальзаме, который недавно купила мне моя дочь. Бальзам от фирмы Eos Blackberry . Эта новинка, она имеет стильную упаковку.

Что бросается сразу так это невероятный яркий запах ежевики, и несильно выраженный запах лечебных трав.

Читала о лечебных свойствах этого бальзама, что чуть ли не через два раза использования губу станут бархатными все трещинки уйдут. Но на деле, конечно все не так.

Возможно, бальзам и обладает лечебными свойствами, но за 1-2 раза их точно не возможно увидеть. Нужна хотя бы неделя регулярного использования.

В принципе бальзам не бестолковый и его можно использовать в холодное время года.  Но думаю по стоимости, проще купить обычным бальзам для губ и пользоваться им.

321.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это понятно, с первого нанесения никакой бальзам не приведет губки в порядок)) чтобы постоянно поддерживать здоровое состояние я не выкладываю бальзамчик из сумочки ни зимой, ни летом. а на ночь еще и кремушком увлажняющим смазываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный бальзам. Есть разные запахи (ромашка, мята, гранат, фрукты и так далее). Нас такими обеспечивает тетя, которая живет в Америке и периодически приезжает с разными хорошими подарочками. Кстати, хороши и их кремы, рекомендую купить. Состав намного лучше большинства тех бальзамов, которые продаются в сетях косметики в моем городе. Потому как более щадящие для нежной кожи губ ингредиенты. Бальзам для меня не чудодейственный, но нравится. Кожа с ним не пересыхает, практически не виден нанесенный слой. Запах приятный. Хватает баночки на несколько месяцев. Форма баночки миленькая. Удобно носить с собой в сумочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×