Перейти к содержанию
rotex42

Крем для лица ORGANIC SHOP Organic kitchen Баю-бай

Рекомендуемые сообщения

Увидев этот крем на полках магазина, сразу же не думая купала несколько штук. Почему я купила их неподумав? Да потому что цена была просто смешная около 70 рублей.

Думаю оригинал шоп просто молодцы, сделали правильный маркетинговый ход, и привлекли внимание к своему продукту покупателей. Невысокая цена обусловлена конечно небольшим объемом продукта в 100 мл.. Но я считаю это плюсом больше чем минусом. Ведь тогда есть возможность попробовать и другие товары, а также найти свой. И так о самом продукте.

Просто замечательный крем, довольно жирный, и тем не менее не влияет на проявление воспалений на моей коже, за что ему огромный плюс. В основном я использую его пред тем как ложиться спать. На утро кожа просто нежная и мягкая. Я рекомендую всем девушкам этот крем. И думаю, он прекрасно подойдет обладательницам сухой кожи.

 

321.JPG

Изменено пользователем rotex42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночной крем для лица Organic Kitchen by Organic Shop "Баю-Бай" купила даже не задумываясь цена крема всего 78 рублей, объем немаленький-100мл, да и название интересное.

IMG_20171124_220033.thumb.jpg.f41e3c83310a774cf96aafe500ea7b42.jpgIMG_20171124_220149.thumb.jpg.0332a7fdb3372dfb89b0af19a6601bf2.jpg
Текстура у крема приятная я бы не сказала, что легкая крем конечно немного жирноватый, но это только первые ощущения. Буквально, через минуту крем впитывается.
Аромат у крема довольно приятный пахнет цветами и шиповником.
Что касается состава, производитель утверждает, что крем основан только на натуральных компонентах.
В состав крема входят органическая лилия и шиповник, которые увлажняют и наполняют кожу витаминами.
Крем отлично подойдет для холодного времени года, мне кажется для лета он будет тяжеловат.
Наношу крем вечером перед сном, утром кожа выглядит замечательно, крем  хорошо  увлажняет и освежает цвет лица, также я заметила, что на утро кожа выглядит более упругой.
Но вот баночка не очень удобная много крема остается на крышке, да и открывается баночка с трудом.
Но к счастью это единственный недостаток у данного крема, крем действительно вполне неплох.

Изменено пользователем arcknv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×