Перейти к содержанию
rotex42

MAYBELLINE COLOSSAL VOLUM EXPRESS Smoky Eyes

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, давненько я тут не появлялась, наверное уже разучилась писать даже)))  Но я попробую... И так, сегодня я расскажу про тушь MAYBELLINE COLOSSAL VOLUM EXPRESS Smoky Eyes - эта тушь очень приятно выглядит внешне.  Щеточка довольно густая, к которой нужно немного привыкнуть, но если ей научиться ловко пользоваться,  то результат будет шикарным.

Можно быстро прокрасить каждую ресничку от корней до кончиков. Запах туши не напрягающий, цвет  глубоко черный -  прямо насыщенный цвет. Тушь легко наносится и не создает тяжесть на глазах. Консистенция не жидкая, не густая, а такая средняя, но ложится без единого комочка. За день тушь продержалась хорошо не осыпалась, но все же  оставила небольшие следы на верхнем веке, но я не стану придираться, потому что она не заявлена как столько общим всего мне нравится.

321.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохая туш, но год назад мне подарили другую и я перестала пользоваться Мэйбелин. бюджетный вариант, но тем не менее со своей задачей справляется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, из своего опыта,что тушь делает ресницы объемными и длинными,но сохнет после 2х месяцев использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная масс-маркетовская тушь, ширпотреб, проще говоря. Покупала в период студенчества, когда фактор цены имел решающее значение. Неплохая, не осыпается, ресницы прокрашивает нормально, немного раздражала глаза при смывании, щипала сильно. На троечку с плюсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брала такую тушь ещё в студенчество, прокрашивала хорошо и объём заметен. Только хватала не надолго. А так вполне нормальный эконом вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохая тушь за свои деньги. У меня ничего не осыпалось и не склеивалось, держалась нормально. Только ресницы после нее немного портились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень даже неплохая тушь, мне понравилась, но по началу жирно ложится и стоить стала дороговато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×