Перейти к содержанию
Arabeska

Крем Guinot Tres Homme омолаживающий Revitalizing Face Care for Men

Рекомендуемые сообщения

В названии крема присутствует словосочетание "for men", из чего следует, что предназначен он для мужчин. И этот пробник я нашла в одном бьюти-боксе, полученном недавно.

1.jpg

Ну не самой же тестировать мужское средство. А выбрасывать жалко, особенно после того, как узнала в интернете, сколько стоит полная версия - около 7500 руб. за упаковку 50 мл. Попросила мужа испытать на себе.
Состав очень длинный. Даже в женской ухаживающей косметике редко встречаются такие объемные списки. Плохих компонентов предостаточно. Одних только силиконов видимо-невидимо.

2.jpg

Консистенция у крема не совсем кремовая, т. е. в цвете присутствует прозрачность, что свойственно гелю.

3.jpg

Впитываемость у крема отвратительная. Сразу появляется жирный блеск. В течении дня несколько раз вытирала мужу лицо салфетками, но он опять настырно проявлялся и кожа даже покрывалась испариной, задыхалась под ним. Спасло только умывание. В принципе, от такого количества силиконов ждать чего-то другого было бы неразумно.
Больше муж тестировать это омолаживающее чудо-средство от Гино отказался, а я и не стала настаивать, потому что сама сталкивалась с подобной реакцией кожи и знаю насколько это некомфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×