Перейти к содержанию
Arabeska

Сыр плавленый ломтиками President с ветчиной

Рекомендуемые сообщения

Ломтики плавленого сыра с ветчиной выпускают разные сырные производители. Ветчина, как наполнитель, обычно присутствует в них в виде крошечных, еле видимых кусочков. Но недавняя покупка ломтевого плавленого сыра с ветчиной Президент меня удивила.

4.jpg

Помимо малюсеньких частичек, в каждом ломтике встречались достаточно большие кусочки ветчины.

5.jpg

Я была уверена, что крупные кусочки будут жесткими и скорее всего их придется выплевывать, т. к. по виду они казались сухими. Ничего подобного. Ветчинные кусочки оказались мягкими, вполне съедобными и даже с характерным для ветчины вкусом. Правда, они отличались от нежной консистенции сырных ломтиков, но особо ее не портили.

А вот состав убил наповал.

6.jpg

Не ожидала увидеть такое количество "ешек", тем более в Президенте - не самых дешевых ломтиках. Правда, эта упаковка была куплена по акции - 39 руб. 90 коп., что почти на половину дешевле обычной стоимости. В следующий раз специально посмотрю состав не акционной упаковки. Если будет таким же, то на плавленых ломтиках President поставлю крест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе иногда себе делаю бутерброды с таким сыром, когда нет времени искать в округе хороший твердый :)

Мне нравится, неплохой вполне. Стоимость варьируется, но в целом приемлемая. Состав меня особо не волнует, сейчас везде Е ;) Крупные кусочки ветчины тоже порадовали, никогда такого не видел. Если еще расплавить в микроволновке, то вообще вкусно выходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×