Перейти к содержанию
Galjdon

Autodvc.ru интернет-магазин проставок для увеличения клиренса

Рекомендуемые сообщения

Считаю полиуретан идеальным материалом для проставок. Оптимальны по цене, долговечности, простоте установки. Срок службы зависит от манеры езды и насколько хорошо установлены проставки. У меня второй год, пока без жалоб, в том числе не отразилось на мягкости, что не может не радовать! рекомендую полиуретановые проставки Автодвц

logo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качественный полиуретан, крепкие шпильки стальные, нагрузки дополнительный не ощущаю, полют отличный, уже 20к отмотал на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал у них тоже проставки из полиуретана. со мной разговаривали отличные специалисты, которые подсказали по размерам. пришел заказ быстро. товар качественный, хорошо сделали. вопросов нет никаких. спасибо, советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил тоже поднять свою машину. Купил проставки в AUTODVC. Отправили мне их СДЭКом, пришли быстро, отслеживались. Качество достойное потраченных денег. Проставки ровные, установили быстро. Рекомендую этот магазин как надёжного поставщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проставки классная вещь для увеличения дорожного просвета. Купил в интернет-магазине AUTODVC, поставили их там же. Уже 3 месяца как моя машинка стала выше, я доволен. По нашим дорогам в новом районе любое днище убьешь. Теперь мне спокойнее. Спасибо вам, было приятно работать с вашей компанией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проставки в этом магазине очень крутые, реально советую. Я сам к этим товарищам уже второй раз обращаюсь. Изначально заказывал на свой автомобиль, потом отцу. Все два раза проставки приходи в срок, никаких нареканий не было. Все как надо. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже делал заказ у них. Было очень много положительных отзывов, решил рискнуть. Действительно делают все оперативно, буквально через час со мной связались что бы подтвердить заказ, предложили если что подсказать с размерами, еще раз проконсультировали. Заказ я забирал сам, так как мне было удобно и по пути. Предложили установку в их же тех центре, но я торопился. Покупкой остался доволен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрёл проставки для увеличения клиренса. Поставили в их установочном центре. Весь процесс от оформления  заказа до установки прошел быстро и  без задержек. Мне дали гарантию. Уже три недели как я обладатель высокого автомобиля(+ 3 см) Очень рад, что обратился именно сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проставки подняли мой автомобиль, и теперь я спокойно отдаю его жене, не боясь, что она опять мне всё поцарапает на плохих дорогах. Цена адекватная, плюсом при покупке был гарантия, ну и хороший сервис. Буду еще заказывать на рабочую машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая компания. Решил поставить проставки первый раз, свой размер не знал, позвонил им, мне все выбрали, оформили заказ и попросили оплатить. Я по карте оплатил с доставкой, и не след день они уже отдали посылку в СДЭК. Никаких напрягов, посылка отслеживалась и пришла ко мне вовремя. Проставки понравились, поставил их в гараже у знакомого, мужики сразу сказали что качество огонь. Рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проставки очень крутые

Изменено пользователем Vitya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой интернет магазин. И проставки у них тоже крутые. Ответственно относятся к своей работе, заказал я проставки со мной связались примерно через минут 30, все уточнили и в этот же день отправили мой заказ. Пришла посылка примерно через 4 дня, даже почта нормально поработала. Установил мне приятель проставки, все встало как надо, ничего поправлять и исправлять не пришлось. Обращайтесь к ним если вам нужны качественные проставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежный магазин. Оплачивал покупку онлайн, переживал. Оказалось, что зря, выслали все СДЭКом, в хорошей упаковке. С проставками машина стала гораздо выше, я кайфую теперь. Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращался в этот интернет магазин. заказывал у них проставки для увеличения клиренса. Ребя со мной связались где то через час после оформления заказа, что бы все еще раз уточнить и подтвердить. Доставку оформляли до казахстана, шла посылка не так долго как я думал. Я остался очень доволен этим магазином и товаром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Уже не первый раз тут заказываю проставки,  качество не становится хуже, это похвально:acute:

Благодарю за удобный сервис для клиента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил проставки еще в мае, недавно проверял, все отлично ! Нашел сайт сам в интернете и сделал заказ, мне сразу перезвонили, все проверили и отправили Почтой России. Претензий не имею, советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я доволен что наконец-то увеличил клиренс на своей машине благодаря проставкам. Цена адекватная, при установке проставок детали авто не повредились. Езжу уже 2 месяца, на днях проверил, стоят так же.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил проставки для увеличения клиренса из полиуретана. Они прослужат гораздо дольше чем резиновые, хоть и стоят дороже. Езда стала более комфортной, особенно по плохим дорогам, считаю что с помощью проставок продлил срок годности своей машинке;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, проставки реально хорошие, заказывал я для себя и друга. 

все круто, реально советую вам этот магаз, к тому же быстрая доставка и цены адекватные, не то что во многих магазинах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже заказывал у них проставки, по рекомендации. Мне вполне все понравилось. Сотрудники магазина грамотные люди, помогли определиться с выбором. Доставка по сумме вышла примерно рублей 500. 

Вообщем мне все понравилось. Рекомендую этот магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об интернет магазине Autodvc, очень крутой магазин.

Все делают очень качественно и хорошо. Проставки изготавливают сами, так что это не какое то китайское :stop:непонято что, а качественно сделанные проставки:dance2:. Обращайтесь к ребятам, они вас точно не подведут. 

И цены у них очень приятны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать тоже за хорошие проставки которые изготовили мне в интернет магазине Autodvc. Заказывал совсем недавно на автомобиль БМВ. Делали мне проставки под заказ перед 10 мм, зад 20 мм. Теперь после того как установили можно наслаждаться ездой и не переживать за авто:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×