Перейти к содержанию
Гость

Крем для сосков Лановит

Рекомендуемые сообщения

Гость

Кормление грудью - радость для мамы и ее малыша. И в этот

ответственный период требуется более тщательный уход за грудью,

чтобы избежать частого и неприятного для матери осложнения –

трещин сосков.

Крем для сосков Лановит® – идеальное средство для

профилактики и лечения трещин сосков.

Оценка - ОТЛИЧНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крем состоит из 100% ультрачистого медицинского ланолина.
Лановит - это абсолютно натуральный, гипоаллергенный продукт, не содержащий добавок, консервантов, не имеющий вкуса и запаха.
Поэтому его не нужно смывать перед кормлением малыша.
При нанесении крем Лановит® эффективно увлажняет кожу и предохраняет соски от высушивания.

 

Лановит® показан к применению:
• сухость и трещины кожных покровов молочных желез кормящих матерей и женщин в период менопаузы;
• устранение и облегчение боли в чувствительных или сухих сосках во время беременности и лактации;
• болезненные и воспаленные соски;
• восстановление натурального водно-жирового баланса кожи соска, нарушаемого при кормлении ребенка грудью;
• эрозированные, имеющие трещины, и кровоточащие неинфицированные соски;
• сухие и потрескавшиеся губы;
• сухая слизистая носа;
• для ежедневного ухода за участками кожных покровов, подверженных наибольшему воздействию внешних неблагоприятных и раздражающих факторов (кисти рук, локтевые и подколенные сгибы, ступни ног и т.п.)

 

Крем Лановит® обладает отличным смягчающим действием, так как он препятствует высушиванию кожи, сохраняя и восстанавливая естественную влагу и жировой баланс кожи. Поддерживает эластичность кожи.

post-2-0-33678700-1384184548_thumb.jpg

post-2-0-61952300-1384184548_thumb.jpg

post-2-0-07497400-1384184595_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, что крем от трещин сосков Лановит не только лечит трещины, но и замечательно предупреждает их появление. Я стала мазать соски Лановитом сразу после родов, и трещин на сосках у меня пока не было. Особенно понравилось, что состав натуральный, и смывать этот крем перед каждым кормлением не требуется. С учетом всех возможностей этого крема - крем не дорогой. Производитель - Экобиофарм. ОТЛИЧНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этим кремом ещё до рождения ребенка начала грудь смазывать. Не хотела, чтобы на сосках трещины появились. Все хорошо, и кормить легче было. Я покупала его через интернет - магазин. В аптеке почему - то не всегда есть. Я выбрала вариант с облепиховым маслом и витамином е в составе. Мне показалось, что так более действенно будет. Но есть и просто крем с чистым ланолином.

Мне нравится, что он без запаха и вкуса, и аллергии не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю все то положительное, что уже написано о Лановите. Могу сказать так же, что упаковка очень удобная-крем не залеживается, и средство это недорогое. А остатки кремя прекрасно подойдут для сухихи рук, от трещин на пятках, чувствтиетльной кожи. Оценка- Отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подойдет наверное для не таких чувствительных как мы. У нас от него началась жуткая аллергия. Пришлось отказаться. Не знаю ромашка или облепиха так подействовали. Но перепугалась сильно.  Тут же нужно было искать новый ланолин,  грудь болела а кормить грудью  не хотелось прекращать. В первой попавшейся аптеке взяла себе lansinoh. Наносился легко , без проблем. Аллергии не было. И малышка даже не замечала его.  Еще руки им мажу и добавляю в крем для лица. Теперь  лицо гладкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нам как раз только этот крем и помог. На Бепантен малыш сильно реагировал, хотя я его и смывала перед каждым кормлением. Педиатр посоветовала попробовать крем на ланолине. И вот на него реакции никакой не было. Еще мне понравилось, что в Лановите нет ничего лишнего в составе.

Кстати, еще из плюсов заметила - чувствительность сосков немного снизилась и прикладывать стало не так больно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился этот крем. По совету врача начала использовать его еще в роддоме, когда ребенок еще сосал только молозиво. Мне самой было не больно, а врач сказала, что соски уже красные и если ничем не мазать, будут трещины. Посоветовала как раз Лановит. Мне понравилось, что крем густой, хотя наносить его было не очень удобно (потом приноровилась согревать его немного между пальцами), хорошо ложился на кожу и при впитывании создавал такую защитную пленку. Краснота у меня прошла примерно через 5 или 6 дней, я еще недели 2, наверное, мазала, для профилактики, а потом и забыла про него))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×