Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Муж в основном бреется электробритвой. Но иногда может пользоваться станком и, как недавно выяснилось, помазок пришел в негодность. А выяснилось это в магазине, когда этот нужный бритвенный девайс попался на глаза. При чем, никакого выбора не было. На витрине одиноко стояла коробочка с помазком Омега.

7.jpg

Искать на упаковке производителя долго не пришлось, т. к. "Made in china" красовалось прямо под названием.
Судя по цене, ничего хорошего от помазка ждать было нечего.

8.jpg

Я предложила мужу не торопиться и посмотреть в других магазинах. Не послушался, купил.
Пользоваться невозможно - лезет нещадно! Муж уже с внутренней стороны залил место вставки искусственной щетины клеем.

9.jpg

Лезть стал меньше. Но щетина достаточно толстая и жесткая. На коже работает грубо, пользоваться таким помазком некомфортно (в чем муж вынужден был признаться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они еще существуют? Вот это новость:boredom: 

Помню у отца в детстве была такая штуковина и он тоже был жутко жестким, как мне ребенку тогда казалось. Правда не лез. И может он до сих пор где-то лежит, все же советское производство  и все дела..

Если честно, то я и думала всегда, что он таким должен быть. Думаю попробуйте-ка ему кисти кабуки купить:ok: Хотя я шучу конечно, но очень похоже, не считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не только существуют, но ещё и продаются в наборах вместе со станками из металла, как раньше, и стоят на порядок дороже чем пластиковые Жилеты и т.п....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kiss14 сказал:

Думаю попробуйте-ка ему кисти кабуки купить:ok: Хотя я шучу конечно, но очень похоже, не считаете?

Считаю. И, представьте, уже так и сделала. Пожертвовала ему кабуки Диваж. Мне она не очень нравится, но ему об этом не сказала, а представила, как жест доброй воли.;) Очень доволен! А у меня теперь появился повод для покупки новой кабуки.:girl_blum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×