Перейти к содержанию
Arabeska

Паштет "Деликатесный" Золотой Очаг

Рекомендуемые сообщения

Вместе с баклажанной икрой "Золотой Очаг" на Озоне был куплен паштет этой же марки.
В ассортименте представлено несколько видов. Общее в названии - "деликатесный", а отличаются видами мяса. Я выбрала "из мяса птицы" и "из индейки" (прикольно - как будто индейка не птица:D).

Упаковки одинаковые, вес тоже (105 гр). Цена отличается в 1-2 руб.

13.jpg

 

14.jpg

Составы отличаются только первым компонентом. Присутствует картофельный крахмал, но это же натуральный ингредиент. Да и как без него придать продукту паштетную консистенцию.

15.jpg

 

16.jpg

Во вкусе никаких различий не заметила. И он мне не очень понравился. Такой простовато-сладковатый.
Консистенция отличная, чтобы можно было мазать даже на очень мягкий и воздушный хлебушек.

17.jpg

Сначала не могла понять, что напоминают мне эти паштеты и по вкусу, и по виду. Когда увидела производителя, вспомнила - точь-в точь паштеты Хаме.
Оказывается, паштет деликатесный "Золотой Очаг" производит ЗАО "Хаме Фудс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 02.01.2017 в 02:10, Arabeska сказал:

Присутствует картофельный крахмал, но это же натуральный ингредиент. Да и как без него придать продукту паштетную консистенцию.

Добавить сливочное масло, но очевидно для фабричного производства это роскошь и дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Shoper68 сказал:

Добавить сливочное масло, но очевидно для фабричного производства это роскошь и дорого...

Ой, это же наверное будет жутко жирно! Аж затошнило, как представила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arabeska сказал:

Аж затошнило, как представила

Нет, нет, нет, вот уже приятная истома от съеденного бутербродика разливается по всему телу, хочется пропустить и рюмочку беленькой и закурить:)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×