Перейти к содержанию
Arabeska

Икра из баклажанов обжаренных "Золотой Очаг"

Рекомендуемые сообщения

Икра кабачковая или баклажанная всегда есть в холодильнике. К сожалению, покупная, т. к. никак не найду рецепт ее заготовки, чтобы можно было хранить при комнатной температуре.
Больше люблю баклажанную, потому в первую очередь, при наличии выбора, покупаю именно ее. Казалось бы, что нет такой марки баклажанной икры, которую я бы еще не пробовала. Оказалось, есть. И нашла ее я на Озоне. Продукция бренда Золотой Очаг в обычных магазинах мне не попадалась. А на Озоне ассортимент очень большой. Вот я и решила познакомиться, заказав несколько продуктов, среди которых была и икра из баклажанов обжаренных Золотой Очаг.

Удивил способ закатки - давно уже не встречала в магазинах консервацию с такими крышками.

1.jpg

Состав натуральный. Но я первый раз вижу в составе баклажанной икры кабачки.

2.jpg

Баклажаны во вкусе не доминируют, хотя и занимают первое место в списке. Да и по виду икра слишком оранжевая для баклажанной. Явно моркови добавили от души.

3.jpg

Консистенция жидковатая. Если положить на хлебный ломтик даже с небольшой горкой, начинает капать.
В принципе, икра неплохая, если не ждать от нее типичной баклажанной пикантной нотки.
Ей бы больше подошло название "овощная".
Моих ожиданий, как баклажанная, не оправдала. А потому, больше не куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×