Перейти к содержанию
Arabeska

Подарочный набор Neutrogena Johnson&Johnson Крем для рук с запахом + Бальзам-помада

Рекомендуемые сообщения

Этот набор был куплен в ИМ Эльдорадо в количестве 5 шт. в качестве новогоднего подарка не близким, но "полезным" людям. А именно - женщинам-врачам, к которым периодически обращаюсь. Вариант безпроигрышный.
Во-первых, марка со стажем и хорошей репутацией.
Во-вторых, крем для рук и помада-бальзам зимой пригодятся любой женщине.
В-третьих, подходящее для Нового года оформление.
В-четвертых, цена набора всего 189 руб. Но об этом... тссс... знаю только я, ведь по-отдельности каждое средство из набора стоит дороже указанной суммы.

4.jpg

Я и сама не раз покупала и такой крем, и такой бальзам-помаду для себя, и могу подтвердить, что Neutrogena знает толк в уходе за кожей и в борьбе с ее сухостью.

5.jpg

На обратной стороне коробочки описаны свойства каждого из средств в наборе.

6.jpg

Составы:

7.jpg

Этот набор до сих пор есть в ИМ Эльдорадо, только уже на 10 руб. дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, набор весьма приятный и полезный :) В числе моих знакомых есть люди, которые помаду не жалуют, и пользуются только зимой, для защиты кожи губ - и вот, как раз, набор в прелестном зимнем дизайне, чтобы решить вопрос презентов. Дизайн меняется, насколько я понимаю, помню, видела в продаже коробку с узором под "норвежский свитер"... Милота же)

Этой зимой, правда, я столкнулась с удивительным разбросом цен и размером коробок. Были обычные коробки - по 210-240 рублей, а были чуть больше, но с тем же содержимым - по 340-380 рублей. Оказалось, есть наборы с кремом 50 мл, а есть наборы с кремом 75 мл. Я раньше не замечала. Ну, теперь буду знать, а то, смотрю и думаю - картон подорожал, что ли :D А там просто большой тюбик крема.

Самая замечательная цена была найдена уже перед 8 марта, в сети "Глобус" - маленькие наборчики продавались всего по 169 рублей.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, и правда милота Подружкам на подарок, само то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Anni сказал:

Подружкам на подарок, само то!

И не только подружкам. Универсальный безпроигрышный женский подарочный вариант.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×