Перейти к содержанию
Гость

Экстракт для купания "Беби Бу"

Рекомендуемые сообщения

Гость

Безопасное гигиеническое средство для купания малышей с первого дня жизни, натуральнное, гипоаллергенное. Отлично сочетается с другими средствами для купания. Экстракты удобны в применении и существенно экономят мя и деньги. Оценка - ОТЛИЧНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экстракты для купания «Беби Бу» предназначены для купания младенцев с первых дней жизни. Полностью изготовленные из натуральных компонентов они оказывают расслабляющее, успокаивающее, противовоспалительное и антисептическое действие, помогают малышу быстро заснуть и поддерживают здоровый и крепкий сон.

Экстракты для купания «Беби Бу» помогут вам сэкономить время и силы при подготовке к купанию вашего малыша.

Нужно просто добавить 2-3 колпачка экстракта для купания в детскую ванночку с водой и все.

post-3961-0-58631100-1455667183_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, до чего дошел прогресс. Уже можно самим травку не заваривать, купил готовые экстраткы для купания и просто добавляй в воду. Здесь уже и дозировка продумана. Я когда увидела Беби Бу, сразу взяла несколько видов на пробу и осталась довольна. Особенно мне понравилось, что есть некоторые виды Беби Бу, которые я даже в травках никогда не заваривала (например, с лопухом, с березой и крапивой, с шалфеем). Самым любимым оказался экстракт с лавандой. Ребенок хорошо засыпал после такого купания. Моя оценка - тоже ОТЛИЧНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не раз покупала экстракт для купания Беби бу. Правда, в аптеке не всегда есть. Я через интернет - магазин заказываю.

Действительно, времени много экономится. С младенцем пока все переделаешь, не до купания уже. А в этом экстракте уже готовые травы, которые заваривать и настаивать не надо. И выбор большой - береза с крапивой, череда, ромашка, и даже лаванда. Она для спокойного сна помогает. Нам педиатр масло лаванды прописал в ванночку добавлять, но экстракт более экономный. Ванна опять же не желтеет, как от заваренной травы.

Ещё цена мне нравится. Недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже купаемся с экстрактом для купания Беби-Бу. Заказываем через интернет. Важно, что экстракт, который экономит время, пригоден для купания для детей с нуля. Кроме того, экстракт полезен для здоровья. С ромашкой- для успокоения малыша, с лопухом в качестве антиаллергического средства. Когда мы тсали использовать этот экстракт прошли все кожные заболевания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы как ответственные родители первые месяцы заваривали травы сами, а потом через девчонок в интернете с кем общаемся,узнали,что появились специальные эти экстракты с травами для купания.Надо лишь капнуть уже в саму ванну этот экстракт.Мы пользовались экстрактом для купания Беби БУ с ромашкой, шалфеем и корой дуба.Слава богу ни разу у нас не было никаких аллергических проявления и проблем с кожей,тк травы все это дело блокируют.Муж кстати сам иногда любит во время ванны себе капнуть))вот только об одном сожалею,что нам поздно подсказали про об этих экстрактах для купания((столько времени просто промучались с заваркой((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×