Перейти к содержанию
Kiss14

Маска для лица Шелковая Лента с маслом ши

Рекомендуемые сообщения

В день Х магазина Магнит  косметик, то есть 15 числа, когда у них скидка 20%, прикупила себе тканевую маску для лица. Выбрала самую дешевую.

52.JPG

Стоила она примерно 50 рублей, были там дороже от этой фирмы. Но тогда у меня кожа была очень сухая и такими средствами я пользовалась каждый день, потому выбирала более адекватную цену))

53.JPG

Нужно было немного увлажнения и в принципе все. На обещания внимания не обращала. Надеялась на масло ши, оно хорошо увлажняет, да  и люблю я масла. Только в натуральном виде для кожи лица их не для увлажнения использую, для снятия косметики.

Скажу, что у маски отличная форма. Вот такие мне нравятся. Она не порезанная, практически целиковая, на лицо хватает. После использования хочется смыть остатки, если вы любите так делать - смывайте, можно и оставить, только втереть в кожу лица массирующими движениями, тогда в принципе дополнительное средство увлажнения не нужно.

Эффект - кожа увлажнена, но через 3 часа появляется жирный блеск, что в принципе считаю неплохим результатом, учитывая мою кожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×