Перейти к содержанию
Majente

Чипсы Pop Company Angry Birds с тайским вкусом

Рекомендуемые сообщения

Хочется иногда попробовать какую-нибудь интересную гадость... для разнообразия и остроты ощущений... Подвернулись необычные чипсы под ТМ Angry Birds, произведены в Малайзии, туба как у Pringles, есть по 100 и 160 граммов.

IMG_201612364_075610.JPG

Очень заинтересовала розовая туба, в которой продаются чипсы с тайским вкусом. Взяла, конечно. Большую, чтобы как следует поесть и на пару месяцев отбило желание :) Состав, кстати, не самый гадкий, бывает намного хуже.

SAM_6248.JPG

В принципе, ничего такого особо экзотического не наблюдается, но тмин - это что-то новенькое для меня в чипсах. Чипсов - почти полная туба, от некоторых отлетели куски, но, в целом, всё выглядит прилично, аккуратно, брать и есть удобно.

SAM_6252.JPG

Вкус такой необычный! По первым ассоциациям, как будто чипсы залили колой :D Немного сладковатые, остренькие, в меру   соли и пряности. Сочетание нетривиальное, специфическое, уверена, что понравится далеко не каждому. Я съела без проблем, но и без восторга, второй раз вряд ли куплю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цена? Тоже хочу попробовать)

Не видела таких у нас( вообще сегодня предновогодний чес устраивали, шесть магазинов обошли, что-то ассортимент везде измельчал, я так устала выбирать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда, похожи на Принглс. Печалька, конечно, что пальмовое масло на втором месте. Но хоть честно написали. И может в Малайзии используют качественное, очищенное, не такое, как у нас.

4 часа назад, Majente сказал:

Немного сладковатые, остренькие, в меру   соли и пряности.

Вообще, для тайского вкуса "остренькие" должно стоять на первом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Friday, December 30, 2016 в 17:18, Kiss14 сказал:

А цена? Тоже хочу попробовать)

Как у Pringles примерно, может, чуть дешевле. Большие около 140, поменьше около 95. Изображения птичек разные, кстати, в зависимости от веса.

В Friday, December 30, 2016 в 20:28, Arabeska сказал:

Вообще, для тайского вкуса "остренькие" должно стоять на первом месте.

Нет, сначала кажутся сладкими :) Потом уже чувствуется приятная острота. Ну, у меня так, по крайней мере, рецепторы реагируют. 

Изменено пользователем Majente
дублирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×