Перейти к содержанию
ksolskaya

Макет железной дороги Mr Tutu

Рекомендуемые сообщения

Привет! Хочу поделиться интересным опытом приобретения подарка для сына и папы на 23 февраля. Предыстория: они очень увлеченные железной дороги ребята - папа всю жизнь проработал на станции и сын с пеленок знает все о составах поездов).

Я решила сделать им обоим необычный подарок – макет железной дороги от студии Николая Кузнецова Mr Tutu, 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
.

Это на 100% авторский макет, второго такого вы не найдете где-то в другом месте, очень аккуратно выполнена работа.ghg_44.jpg

 

Сделали за 14 дней, привезли, распаковали, установили). Все «под ключ».  Состав едет, светится, гудит…а вода, горы лес выглядят так, словно все настоящее. ghg_61.jpgЧто-то столь масштабное я приобретала впервые! Ребята, конечно же, в щенячем восторге от подарка, причем оба! Не знаю, как еще за пульт не дерутся…))

Счастливы родные – счастлива я :). Очень рекомендую студию Mr Tutu, здесь я нашла именно то, что искала и в правильном качестве исполнения.

Спасибо еще раз студии Mr Tutu и лично Николая Кузнецову за оперативность и красоту! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×