Перейти к содержанию
Люсико

Русский фейерверк отзывы Москва ru-fire.ru

Рекомендуемые сообщения

Ой столько всего у вас на сайте интересного, для празднования Нового года!! наверно самый большой выбор! И свечи и бенгальские огни и хлопушки, я уже молчу про невероятные фейерверки просто. Мы накупили столько на новогодние праздники, что наверно будем всю ночь 31 декабря все это запускать и хлопать!!!!=) Все таки фейерверки и хлопушки они приносят в праздники особую атмосферу, вот действительно что-то сказочное и такое настроение из детства. Классно что вы есть.

logo_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший выбор, есть доставка Москва и МО. Понравилось что с видео каждый салют, это очень удобно выбирать, смотреть какие как стреляют, молодцы, че сказать. Покупали на Новый Год, еще купим на Рождество и старый новый год в январе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, русский фейерверк,  за предоставленную скидку! Заказываю у вас салютики и другую пиротехнику уже давно, вы всегда нас радуете качеством товара и обслуживания! В этот раз снова удивили! Благодарны остались все, поэтому от лица всех наших гостей, благодарю за чудесный праздник! Доставка порадовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, русский фейерверк, за предоставленную скидку! Заказываю у вас салютики и другую пиротехнику уже давно, вы всегда нас радуете качеством товара и обслуживания! В этот раз снова удивили! Благодарны остались все, поэтому от лица всех наших гостей, благодарю за чудесный праздник! Доставка порадовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз прикупился  на этой неделе, отмечали свадьбу друга, с другом организовали праздничный салют. Влетело в копейку, но получилось вдохновляюще и запоминающе! ru-fire.ru респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказываю пиротехнику постоянно. То домой, то на работу. Домой, чаще берем малые и средние батареи фейерверков, на работу – крупные и супер батареи. Ну и куда ж мы без бенгалок и хлопушек.. доволен работой магазина. Ребята очень организованные в своем деле. Реакция на заказы молниеносная, доставка такая же. Всегда предлагают скидки, причем неплохие. Доставка на работу бесплатная, так как офис находится в пределах мкад, а домой – платная, 25 рублей за 1 км. В принципе, это еще по божески. Спасибо и еще раз спасибо.Еще раз прикупился  на этой неделе, отмечали свадьбу друга, с другом организовали праздничный салют. Влетело в копейку, но получилось вдохновляюще и запоминающе! ru-fire.ru респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару слов о главном : магазин хорош. Сервис на достойном уровне. Это при всем том, что мне довелось пообщаться с консультантом по телефону и с тем .кто доставил товар. Пиротехника – дело серьезное , поэтому проверил при доставщике. Упаковка не была нарушена , распаковала , увидела , что все в порядке , в целости. Расплатилась наличными. Пришел домой , еще раз хорошенько посмотрел , на мой ненаметанный глаз вроде бы все в порядке оказалось. Через неделю мы воспользовались фейерверком и фонтаном , стреляло все жутко громко , цвета были самыми яркими и разнообразными. Красота , одним словом.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала заказ на сумму чуть больше 12 тыс. рублей получила скидку в виде 7%. Плюс доставка обошлась даром. Мне понравилось с вами работать, русский фейерверк) Заказ включил несколько единиц товара, перечислять все не имеет смысла. Все в нормально виде пришло, качественное. Доставка кстати быстрая, через сутки  я получила посылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Широкий ассортимент, сравнительно небольшие цены, быстрая доставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой ассортимент, глаза прямо разбежались. Два дня назад, это было 5 декабря, заказала по интернету ракеты ариель, двухдюймовочку и земля-воздух, бенгалки и крупную батарею фейерверков обыкновенное чудо. Кстати батарею очень рекомендую, мы ее уже брали в этом году на юбилей, всем понравилась. Сегодня 7 декабря и утром мне позвонили, что через 20 минут курьер будет ожидать под подъездом. Все в целости сохранности, рассчиталась как положено, наложенным платежом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстро подвозят к подъезду. Вся пиротехника что брали с сертификатами, безопасная. Не было ни разу проблем с запуском фейерверков и хлопушек. Хотим поблагодарить от всего нашего семейства и пожелать процветания, расширения магазину!  На корпоратив заказывали пиро-шоу- это нечто! Домой заказывали разные батареи салютов, разные петарды, ракеты. Каталог конечно впечатляет, выбирать есть из чего. Еще бы разбираться в этом=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите реальный праздник и приятно удивить своих гостей?! Запускайте фейерверки! Это всегда помогает сделать даже самый скучный день особым, запоминающимся. Ракеты и шары, наземные фейерверки – по цене это сущие копейки, а сколько детского смеха, радости, восторга! Из фейерверков мы попробовали уже приличное количество и немного стали разбираться. Купить в принципе можно достойный фейерверк на любой вкус и бюджет. Каталог шикарный по ассортименту. Мы поняли, что оптимальным вариантом являются крупные батареи. И по цене нормально и по длительности, эффектам то что надо. А доставка у нас получается всегда бесплатная. Заказы по-любому выходят более чем на сумму 2018 рублей, плюс мы проживаем в пределах МКАДа. Рекомендую пиротехнику в ru-fire.ru!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился мне ru-fire. Это была покупка во второй раз. Первый раз к новогодним праздникам делал заказ на фейерверк и ракеты. Второй раз к свадьбе племяши. Взял готовый набор и отдельно две крупные батареи, несколько крупных хлопушек. С запуском ноль проблем. Красота! Всем понравилось! Цены нормальные, доступные. Большой выбор по разным категориям товаров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне организация логистики у них понравилась ,курьер ко мне приехал точно к тому времени к которому и обещал, учитывая, что этот заказ я сделал за день до дня рождения, он меня спас буквально. Ребята молодцы все привозят упакованным, с собой копии всех сертификатов имеют, подтверждают качество своей продукции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобно, что у них все заранее заказать можно, кроме того в маленьких магазинчиках и выбора такого нет, а у них 600 наименований различной пиротехники практически, то есть можно каждый раз новый салют покупать. Мы вот практически на все праздники заказываем и мне такая свобода выбора очень нравится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь товар в ru-fire.ru с сертификатами, специально искали офиц. магазин Русского фейерверка. Доставка очень быстрая. Постоянно действующие акции и скидки. Широчайший ассортимент. Вежливые и грамотные консультанты, что большая редкость на сегодня!!! Качество и цена! Спасибо за быструю доставку салюта «кураж», приобретенного по скидке).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский фейерверк ru-fire.ru являются официальным магазином производителя поэтому в качестве их пиротехники можно быть уверенными, все же напрямую от производителя идет. Также у них в магазине можно и парковый фейерверк тоже заказать, приедут их специалисты и запустят уже профессиональную пиротехнику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не покупаю пиротехнику на праздники. Ради безопасности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не первый раз покупаем салюты и петарды от компании Русский фейерверк. Раньше всегда брали в фирменном магазине. А сейчас приноровились покупать всё через инет. Благо качество продукции отнюдь не страдает. Из плюсов: высокое качество продукции, возможность увидеть на сайте как будет салют выглядеть в реальности, бонусы и скидки постоянным клиентам, регулярные акции и самое главное огромный выбор продукции. 

Всем любителям фейерверков, салютов и петард рекомендую однозначно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся фейерверки от Русского фейерверка . Сколько не брали на праздники. Всегда очень высокое качество продукции и самое главное реально хороший выбор.Попробовали вариант больших салютов

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
которые по 2 -3 минуты стреляют, взяли из последних, что появились на сайте. Реально классная вещь. Дети были в таком восторге, что просто не передать. И качество просто отличное, такое еще поискать надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я уже писал, что мы уже не в первый раз покупали у них фейерверки. За три года, что я у них покупаю, проблем с салютами не было ни разу. То есть там у меня с их салютами не было осечки ни разу, но и по поводу времени и качеству доставки ни разу не было претензий. Всегда все вовремя поставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важно, что там есть прозрачные правила по возврату и замене  фейерверков, соответственно можно в случае того, если салют не сработает, то там вернут деньги или заменят фейерверк. Там правила несложные, несколько фотографий  достаточно сделать. Но у меня не было таких случаев, всегда все  срабатывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салюты от Русского фейерверка всегда срабатывали, причем и их производства и то, что они продают, но возврат там есть, у них же есть магазин, именно туда и следует возвращать товар. Они произведут замену или вернут деньги, также они смогут провести фейерверк-шоу. То есть их пиротехник сможет все сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно посмотреть у них сейчас салюты к Новому году. Там сейчас хорошие сезонные скидки. Единственное, там сейчас нужно смотреть на сроки доставки пиротехники, то есть необходимо будет заказать чем раньше, тем лучше, тогда все успеют доставить до праздников, пока сроки доставки еще не поменялись, а вот ближе к праздникам могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не менялось ничего у  них в этом году, не менялось даже в новогодние  праздники, то есть как привозили все в обычное  время, так  и продолжили возить, а именно на следующий  день после заказа. Именно поэтому  с Русским фейерверком и приятно работать, т.к. сроки поставки по пиротехнике они не срывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×