Перейти к содержанию
Admin

ХЭППИ-Ко: Животный мир

Рекомендуемые сообщения

Наборы развивающих магнитных мягких карточек.

- Моя ферма (домашние животные)

- Загадочный лет (обитатели леса)

- Зоопарк (экзотические животные)

- Птицы и насекомые.

Изучаем животный мир, учимся читать по слогам, ставить правильно ударение и различать гласные и согласные буквы. На карточке изображение одного животного. В каждом комплекте по 20 карточек.

post-3961-0-93231300-1453678663_thumb.gi

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то был в гостях у своей подруги старой.У неё есть ребёнок 3 лет.И вот я видел,что на холодильнике наклеены такие магнитики с изображением животных всяких разных:тигр,сон,собака,лошадь,заяц,медведь,страус,много там было.Ну я так и понял,что для ребёнка купили такие магнитики.А сейчас вот отзыв прочитал и понял,что скорее всего я видел магнитные карточки для детей "ХЭППИ-Ко".

Я считаю,что это правильная и полезная продукция для детей.Я всё приветствую,когда игрушки для детей сделаны ещё и с задумкой развития.Поэтому такие магнитные карточки-очень хорошая игрушка и полезная.

Дети любят всё яркое и интересное,а эти магнитики сделаны очень забавно с этими причудливыми зверьками.Дети будут с удовольствием разглядывать их и,конечно,учиться читать как называются животные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже видела такие карточки у родственницы. Мне кажется, маленьким детям нужно что-то более монументальное, чтобы не смяли и не сгрызли. Но раз карточки до сих пор живы, возможно, не такие уж они и хлипкие :)

Заказывала родственница через Интернет, и с этим связано несколько важных моментов. Во-первых, эти мягкие магниты нужно вырезать самим, имхо, лучше оставить побольше белой основы, а то некоторые фигурности и оторвать недолго. Во-вторых, поправлю по поводу чтения по слогам: это слогораздел, а некоторые путают с правилами переноса, думают, что слова напечатаны неправильно. Но суть в том, что непонятливые покупатели понижают рейтинг товара, хотя, все вполне качественно, малышу очень нравится. Размер приличный, точно не потеряется где-то дома. Не помню точно, по-моему, коробки для хранения у этой разновидности не предусмотрено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×