Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уже около месяца перешла на правильное питание, сначала было тяжеловато, но потом втянулась, тем более что столько всяких вкусностей есть. Например, открыла для себя новый бренд Ронвик. У них очень вкусная овсяная каша с брусникой, клюквой, семенами чиа и льна. Когда обычная овсянка надоела - это просто спасение. Купить правда можно только через интернет-магазин, поэтому сразу несколько пачек заказала. Детки тоже оценили, теперь одна из любимых каш у них.

ронвик лицо8_3473900.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а подскажите, что это за зверь такой эти семена чиа? Купила на пробу упаковочку овсянки тоже этой фирмы. С ягодами все понятно, семена льна тоже часто где встречаются и для пищеварения полезны, а вот про чиа впервые услышала. Видимо еще не настолько в теме здорового питания разбираюсь. А кашка вкусная и правда, я ее еще и свекрови присоветовала, ей тоже понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семена чиа очень полезные, визуально на семечки льна похожи по размеру, а по виду чем-то на фасоль смахивают. В общем заграничное растение с ореховым вкусом. В них кстати, очень кальция много, поэтому они большим спросом у вегетарианцев пользуются. Я собственно и про кашу ронвик от подруги вегетарианки узнала, она вечно следит за всякими вкусными новинками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкуснотища! Подруга на работе расхвалила кашу, на следующий день принесла на пробу. Так у нас весь офис по ложечке попробовал. Работа сидячая, за последний год несколько кило прибавила, с кашей Ронвик сели на диету, и вкусно и сытно, да еще и полезностей в ней много. После новогодних праздников как раз пригодится сесть на диетический продукт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К кашам отношусь спокойно, быстрого приготовления пробовала только в студенчестве. Особых впечатлений у меня не осталось, все равно какое то чувство голода было. Но о каше Ронвик такого сказать не могу, на пару с сестрой заказали в интернете 20 пачек, ели только по утрам и обед, каша прекрасно утоляет голод, нет чувства тяжести, извините за подробности, в туалет после нее нормально хожу. А еще у меня перестали появляться прыщи, скидываю все на натуральный состав и клетчатку. Те, кто еще сомневается брать или нет советую взять на пробу несколько пачек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела у коллеги такую кашу, уж очень она аппетитно выглядела в тарелке да и пахла очень вкусно. Заказала вместе с ней несколько пачек, о чем потом пожалела нужно было больше брать, мои домашние сразу все съели, даже муж который каши ел только когда сын маленький был, теперь говорит что для здорового образа жизни, Ронвик должен быть всегда на завтрак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня домашние тоже оценили кашку, особенно мои первоклашки. Перед школой им готовлю ронвик, на весь процесс приготовления максимум уходит минут 10, причем пять из них - это пока молоко подогреется. Как-то незаметно ронвик у них стала любимой кашей, ну а я и рада, ведь состав без лишних вредных добавок, полностью натуральный еще и с витаминами и омегой, просто палочка-выручалочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно в декабре побывала на выставке ЭкоГород, там стенд был с этой кашей, так что кроме интернет-магазинов еще и там можно было найти. Взяла на пробу упаковку, потому что как раз искала что-то в качестве альтернативы утренним бутербродам, но минимально затратное по времени. Разумеется выбирала по составу, так как слежу, чтобы в продуктах не было консервантов и красителей. Что могу сказать, очень даже неплохо, хотя вкус довольно непривычный для меня, скорее всего потому что в составе есть семена льна и чиа, но то что она очень сытная и готовится за несколько минут это просто огромный плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×