Перейти к содержанию
Savvaa

Установка новой ванны

Рекомендуемые сообщения

Помогите определиться, какую ванну лучше поставить - акриловую или чугунную? И если уж на то пошло - может кто-то посоветует и магазин, где можно купить ванну интересного дизайна?

objem-04-768x576.jpg

Изменено пользователем Majente
нет картинки, не та рубрика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к чугунной склоняюсь, это привычней. Да, она может быть требует к себе осторожного отношения, но зато добротная, надежная, солидная, тепло держит хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут вы немного ошибаетесь - акриловые ванны гораздо лучше тепло сохраняют! У меня акриловая стоит, я совершенно довольна. Она легко чистится, на ней не будет сколов и ржавчины, можно не опасаться уронить что-то и разбить ее. Я за новые технологии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас самое актуальное - это квариловые ванны. Вот как в коллекции villeroy boch squaro 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 Это следующий шаг после акрила - более прочный и крепкий материал, лишен некоторых недостатков акрила. Такие ванны имеют низкую теплопроводность, небольшой вес, бывают очень разнообразных форм, в отличие от акриловых. Так что, я вам рекомендую такую ванну себе поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда 9 лет назад я думала, какую ванну выбрать, знакомый строитель дал совет: "Поставишь чугун - это до конца твоих дней. Не станешь же такую махину туда-сюда двигать! А теперь представь, что пройдет лет десять и тебе захочется что-то в ванной комнате поменять... " В итоге посоветовал купить хорошую сталь.

Прошлым летом я затеяла ремонт)) И вот не пожалела ни разу, что последовала тому совету! Да, чугун - традиционно и консервативно. Но 21-й век на дворе, на рынке много хороших альтернативных вариантов. Рассмотрите варианты! Желаю Вам выбрать тот, который будет радовать и сейчас, и в будущем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×