Перейти к содержанию
Artful

Такси GetTaxi (Москва)

Рекомендуемые сообщения

На своем опыте опробовал новое такси GETTAXI. Описываю свой опыт и теоретическую возможность кататься бесплатно: 

1. Скачал приложение, установил - все ок. 

2. Ввел проверенный подарочный промокод GTFZTEJ, зачислили 400 рублей. (Думал 400 рублей на пару поездок хватит;)) НО ВАЖНЫЙ МОМЕНТ! Бонусные 400 рублей действуют только на первую поездку, потом сгорают! И только при оплате картой. Т.е. нужно привязать карту. 

3. Решил рискнуть и привязал карту, почему рискнуть? Приложение запрашивает даже секретный 3-х значный код на обороте карты! Потом списывается и возвращается 1 рубль с карты. Все прошло хорошо.

4. Вызвал такси, подали быстро. Можно отслеживать где едет авто и даже фото водителя есть (даже его увлечения ;)).

5. Поездка прошла комфортно, водитель в конце нажал оплатить и списались бонусные рубли полностью НЕ С КАРТЫ. Получается я доехал БЕСПЛАТНО. 

Вывод: Ничего не произошло с картой, думаю если бы у кого-то украли деньги и т.д. этим бы пестрил Интернет. Карту так же можно удалить в приложении, если не понравится. Поездка прошла хорошо, авто подали быстро. Я сам занимаюсь веб-разработкой и сделал даже сайт 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 с подробной инструкцией. Можете писать мне, я поделюсь еще некоторыми способами, как ездить на этом такси бесплатно;)

P.S. Вполне адекватное такси, рад что появляется здоровая конкуренция на этом рынке - это огромный плюс для потребителя. Ведь будут стремиться к сервису, снижению цен и т.д. Да и водителям будет из чего выбрать. Если данная информация Вам понравилась и была полезной можете ввести промокод GTFZTEJ на 400 рублей и сами попробовать новое такси. После этого можете написать мне в ЛС, я поделюсь 3-мя своими лайфхаками как можно ездить на этом такси всегда бесплатно.

0512623715d820683e1cb0dd0ff8bb82.jpg

Изменено пользователем Majente
заголовок, реклама, не отображается картинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что конкретно мне нравится gett: это за то, что долго ждать такси не приходится. Кроме того у них много машин по всему городу. Машину всегда можно увидеть на карте и соответственно я знаю, через сколько машина приедет. Могу спланировать свое время на сборы и не нервничать. Есть возможность оплачивать картой. Это удобно, потому что не надо думать, если ли у водителя размен с 5000 и не дадут ли мне сдачу мелочью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гетт приятен во всех отношениях, надо отдать должное. Езжу сама по вечерам (поздно), с ребеноком иногда, всегда все хорошо. Пока самое стабильное такси по Москве для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Гетт. Я замороченная на безопасность, поэтому с такси вообще сложно. Вечно тараканы в голову лезут, что в лес завезут или ограбят. В гетт как-то такого нет, потому что водителей подбирают, они производят впечатление хороших людей. По приложению все отслеживается, очень удобно. Тарифы средние, никаких люто дорогих услуг нет. Кстати, бизнес класс неплохой предлагают. Катала разок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Гетт тоже понравилось. Машинки чистенькие, водители не хамло, тарифы в пределах нормы. Все на 5рочку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×