Перейти к содержанию
Majente

Лапша быстрого приготовления Big Bon Max

Рекомендуемые сообщения

Когда пробегала мимо магазина Fix Price, схватила, по случаю, пару упаковок лапши быстрого приготовления Big Bon Max - выгодно получается, по 25 руб/шт. Как ни крути, но иногда такие штуки очень выручают... В наличии была только лапша с говядиной, вес порции 90 грамм.

SAM_4833.JPG

Чем эта лапша интересна: прилагаются пакетик с сушёной зеленью, пакетик с овощами и сублимированным мясом, пакетик с соусом. Ну и пластмассовая вилка, конечно. Согласно инструкции, все компоненты нужно высыпать и выдавить в общую лаханку, а потом залить кипятком.

SAM_4853.JPG

Повеселил соус, должна я сказать, его тоже надо выдавливать и заливать кипятком. Это густая, острая, солёная субстанция, которая по вкусу больше всего напоминает чипсы Lay's с горелым беконом :D Есть у них что-то такое "на углях") Однако, всё разошлось, и подождав несколько минут, перемешав лапшу, получаем вполне неплохое на вид и запах блюдо.

SAM_4881.JPG

Лапша оказалась довольно сытной - по крайней мере, для женского желудка, вполне можно закинуть в обед, до самого вечера есть больше не хочется. В меру остро, в меру солёно, кусочки мяса мягкие, но какие-то "ватные". Но, вот, эта несчастная горелая корова...) Когда ела первую порцию, чётко ощущался вкус химии, а когда вторую - уже, как-то, и не особо, показалось гораздо вкуснее и нейтральнее. Так что, я думаю, определённо злоупотреблять не стоит, чтобы не насиловать рецепторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы ни настораживала лапша быстрого приготовления, иногда без неё никак, если надо что-нибудь срочно закинуть в желудок. Снова попались мне баночки Big Bon по 25 рублей, не смогла отказаться от заманчивого предложения :) И выбирать снова было не из чего, к сожалению, предлагался только один вид лапши, на этот раз, со вкусом курицы. И с пряным соусом.

SAM_3386.thumb.JPG.bf9a4229662dc292d3766b731abef17b.JPG

Инструкция обычная, ничего нового. В наборе вилочка, пакет со зеленью, пакет с сушёными овощами и мясом, и пакет с густым соусом. Именно на соус возлагалась надежда, потому что лапша с курицей, которую доводилось пробовать прежде, сама по себе не очень. Невнятная какая-то.

SAM_3379.thumb.JPG.f4e712a275ff64ed30e357c3abd8c2dc.JPG

Но соус не особо помог) Обычный невнятный курино-лапшичный вкус, ну, может быть, чуть-чуть чувствуются пряные нотки. Но ещё я, почему-то, почувствовала сырные нотки. Всё в целом - на удивление невкусно.

Вряд ли в ближайшее время опять потянет на лапшичные эксперименты) Но голод утоляет, конечно. Это главное.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×