Перейти к содержанию
photodima

Водка "Тельняшка"

Рекомендуемые сообщения

“Тельняшка” - водка не самая известная, но внимания она заслуживает. Много интересного в ней есть, расскажу обо всем подробнее. Купить ее можно почти везде, я брал в Магните около дома. По цене как любая водка такого качества, вполне окей. Дизайн порадовал, полосатая “фляжка” с каким-то особенным колпачком с лентой (не знаю, уникальный ли он, я такого раньше не видел). К бутылке также прикреплена небольшая бумажная книжечка, в ней как раз расписано всё про этот колпачок. В составах я не разбираюсь, да вы и сами можете посмотреть, но по-моему ничего страшного в нем нет. Запах не запомнил, значит, он особо ничем не выдавался. Вкус водки мне вообще редко нравится, но тут тоже всё в порядке, пил охлажденной, ничего сильно резкого не почувствовал, пилась легко. С похмельем сталкиваюсь редко, и тут тоже обошлось :) Поэтому могу рекомендовать, интересная водка за не очень большие деньги, можно поставить на праздничный стол, закупайтесь перед Новым Годом.

148472.jpg

Изменено пользователем Majente
нет изображения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел Тельняшку в магазине и сразу обратил внимание из-за бутылки. Она похожа на фляжку, полосатая и с необычной крышкой, к которой прикреплена небольшая бумажная открытка. По самой водке всё тоже хорошо, она нормальная, хорошо пьется охлажденной и с хорошей закуской. То что надо для посиделок в мужской компании. Бутылку тоже все оценили, как и я. Могу советовать, точно не пожалеете.

jcaGeKSFg_I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×