Перейти к содержанию
Majente

Сеть магазинов сладких подарков "Вкусная помощь"

Рекомендуемые сообщения

"Вкусная помощь" - уже довольно известный бренд, предлагаются сладости в интересных, креативных упаковках, которые могут стать отличным подарком и поднять настроение. О некоторых позициях я рассказывала на форуме, впечатление неоднозначное - что-то понравилось, что-то не очень... Но, уж чего, а фантазии ребятам точно хватает)

Обычно, я заказывала товары через Интернет-магазин, потому что удобно, но давно слышала, что существуют и фирменные магазины. Недавно узнала, что такой открылся в торговом центре, где я периодически бываю, и, конечно, когда представился случай, заглянула туда.

IMG_20161215_143535.jpg

Какие эмоции, это не передать словами :lol: Так называемый "магазин" является каким-то убогим полурыночным ларьком посреди аллеи, между эскалатором и витриной нормального магазина. Расставлены товар, цены не указаны, а внутри сидит женщина, которая встаёт сразу же, как только ты подходишь, и смотрит в упор, чтобы ты ничего не положила себе в карман :) Скажем так, в совокупности всё перечисленное вызывает только одно желание: развернуться и уйти. Терпеть не могу, когда в магазине пялятся и навязываются, невозможно что-то выбрать нормально, даже достать платок и высморкаться - и то, неудобно... Если ещё и по поводу каждой конфетки спрашивать, сколько стоит, будут смотреть, как на нищеброда.

Не знаю, зачем такое открывать, позориться. И продавщице неудобно, и покупателям неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Majente сказал:

внутри сидит женщина, которая встаёт сразу же, как только ты подходишь, и смотрит в упор, чтобы ты ничего не положила себе в карман

Вам просто не повезло. У нас тот же формат магазина, но продавцы - позитивная общительная молодежь. Ценники, кстати, есть, что делает выбор комфортным.

Вкус сладостей в отношении этого товара для многих не имеет значения - продается в первую очередь эмоция. Иногда нужно нетрадиционно сказать "спасибо", или найти повод помириться, или вдохновить, да мало ли что еще - вкусная помощь тут как тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.12.2016 в 07:21, Majente сказал:

цены не указаны,

В соответствии с действующим законодательством стационарная розничная торговля не только без кассового аппарата, но и без ценника, равно как и с неправильным ценникам наказывается штрафом, о чем иногда полезно напоминать торговцам, особенно на кассе, когда вам пробивают, как правило, больше, чем было написано, когда вы брали товар с полки магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×