Перейти к содержанию
Andro_meda

Спрей - кондиционер для волос Capicure глубокое восстановление и увлажнение

Рекомендуемые сообщения

У меня всегда были непослушные вьющиеся волосы. Только в детстве и юности с ними особых хлопот не было, забрала в конский хвост или распустила по плечам, и красота. И волосы были хоть и тонкими, но мягкими и воздушными.

С возрастом такой подход к прическам стал не актуален, должность требовала красивых причесок и ежедневных укладок. К тому же всегда хочется быть разной. Поэтому каждый день приходится использовать фен, утюжок и плойку. Да-да, иногда хочется четко выраженных вьющихся локонов, а у меня не такие. Ну и, конечно же, окрашивание, куда же без него.

Все это привело к тому, что волосы стали жесткие и ломкие, а после душа вообще торчат в разные стороны, как солома. Печально, но факт.

В борьбе с такими последствиями всегда помогали профессиональные средства для волос – маски, кондиционеры и прочее. Вот только стоят они очень дорого и продаются в специализированных магазинах, но что не сделаешь для красоты и здоровья.

И случился у меня неприятный случай…

Конец года, суматоха предпраздничная, и я никак не успевала в свой магазинчик за спасительными средствами, а они, как назло, закончились все сразу. Понимая масштабы бедствия, которые меня ждут после душа вечером (волосы будет просто не расчесать), отправилась я в ближайший магазин, чтобы купить хотя бы самый обычный кондиционер.

На полочке магазина мне на глаза попалась серия профессиональных средств для волос Capiсure. Здесь и шампуни, и маски, и бальзамы, и спреи. Шампунь у меня еще был, поэтому взяла на пробу спрей-кондиционер глубокое восстановление и увлажнение волос, как раз то, что мне нужно, так как волосы у меня уж очень сухие.

IMG-20161210-WA0031.jpg

В рекомендации написано, что наносить его можно на влажные и сухие волосы, и смывать его не нужно.

IMG-20161122-WA0018.jpg

Сначала я нанесла спрей на сухие волосы после душа. Наносится он легко, гораздо удобнее, чем мои дорогие маска и кондиционер. А то, что его не нужно смывать вообще здорово, столько времени экономит, особенно по утрам.

IMG-20161122-WA0017.jpg

Не знаю, как у него это получается, но волосы сразу перестали торчать в разные стороны, легко расчесались и совершенно не электризовались и спрей их отлично увлажняет.

IMG-20161122-WA0016.jpg

Утром после сна, волосы опять распушились. Тогда я нанесла спрей на волосы и уложила их. Эффект был отличный. Даже после шапки и морозного воздуха, волосы быстро выпрямляются и ложатся так, как надо.

Использовала я его неделю и отметила, что волосы даже после мытья стали мягче, послушнее. Воздействие на волос действительно есть и это заметно не только мне. Даже муж заметил, что волосы, особенно на солнышке, светятся.

Самое удивительное, что при всех своих профессиональных качествах цена на Capiсure значительно ниже, чем на дорогие марки. За бутылочку 210 мл я заплатила всего 250 рублей, тогда как кондиционер, который я использовала раньше стоит почти 1500. Разница ощутима.

К тому же, купить спрей (да и другие средства) Capiсure можно в интернет – магазинах. И не нужно ехать специально в магазин профессиональной косметики.

Для меня это средство стало приятным открытием, поэтому советую всем попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×