Перейти к содержанию
photodima

Водка Хаски

Рекомендуемые сообщения

С водкой Хаски я уже 2 года знаком, скажу, что водка хорошая. Сейчас объясню почему. Мы с женой не любители водки вообще, но бутылочка Хаски есть всегда для особых поводов. У нее адекватная цена, интересный дизайн (на самой бутылке печать в виде собачьей лапы), есть дозиметр, ее легко пить. Мы сами из Сибири, поэтому сибирским продуктам доверяем. Читал, что в производстве «Хаски» используют технологию «обработки холодом», которая дает хорошую очистку, это тоже радует. Вкусно смешивать с томатным соком, получается отличный коктейль. Голова утром не болит, и это проверено на друзьях, которые пьют побольше, чем мы. Так что советовать могу.

2t-qSX-xziQ.jpg

kF_bDGYhsAw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта водка у нас всегда на всех праздниках, другую перестали покупать. Да и зачем? По мнению нашей компании лучший выбор за свои деньги. Не жесткая, достаточно приятная, сочетается с любой закуской, можно купить почти в любом супер-маркете, цена не кусается. А еще мелочь, но приятно, это бутылка. Форма не стандартная и изображена собачья лапа) В общем это наш фаворит, да и все обычно тоже так думают по поводу этой водки, не думаю что можно найти что-то лучше за эти деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водка эта довольно известная, я и сам довольно давно покупаю ее по поводам. По-моему лучший вариант по соотношению цена-качество, пусть она не самая бюджетная, но зато точно хорошая. По инфе с сайта производителя очищается особым образом, не знаю правда это или маркетинговый ход, но водка и правда хорошая. Бутылка классная, вкусно пить немного и охлажденной, отлично пьется, резкого запаха нет, в общем всё как надо. Так что если о какой-то причине еще не покупали, берите, если не пробовали, точно не пожалеете.

eNo-7fpBTNQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно стараюсь пить только не очень крепкие алкогольные напитки, но например в период майских праздников и плюс куча дней рождения в семье, получается так, что все равно выпьешь пару рюмочек горячительного. Например, водки. Предпочитаю для этих целей только водку Хаски, много чего другого пробовал, и ни одна так хорошо себя не зарекомендовала. Без похмельных последствий, без всяких проблем и с отличным качеством. Бутылка оформлена интересно, плотного прозрачного стекла и с своеобразным «оттиском» собачьей лапы. Вся информация от производителя находится вверху, на этикетке, там можно прочитать состав, ГОСТ, пищевую ценность и прочее, не буду на этом подробно останавливаться, скажу лишь, что состав вполне хороший для водки. Бутылка с клапаном, наклеена акцизная марка. Вкус не резкий, можно легко пить с хорошей закуской, спиртом не отдает, в целом приятная вещь. Стоит водка Хаски не совсем дешево, но и не дорого, для премиум-водки отлично, я считаю. Купить можно почти в любом магазине, она довольно-таки распространена.

 

860-S7EH7Ng.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил новую ягодную Хаски. Для подготовки к Новому году и самого праздника - самое то! Вкусно.

DFWfVNEBozs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили водку Хаски. Необычная форма бутылки. На бутылке лапа собаки. Выглядит оригинально. Синяя с белым этикетка, есть дозатор.

Пьется хорошо. А вместе с вкусной закуской как у нас - идеально сочетается.  Качественная водка. На утро никакого похмелья. Мы с другом остались довольны. Рекомендуем.

Px2uJ1hxwOM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водка хаски - приятное открытие на проводах брата.

 

В начале декабря устраивали проводы моего младшего брата в армию. Накрыли очень пышный стол, а вот из выпивки взяли всего по чуть-чуть. Брат настоял из крепкого на водке Хаски. Говорит, они с пацанами уважают её за крепкий нрав и оригинальное оформление))
 

Никогда до этого ее не пил, а водка оказалась очень даже неплохой.
В общем, мы с братом  ее и пили. Честный водочный вкус, нет резкого запаха, не хотелось ее даже чем-то запивать.
А еще ко всему этому очень стильная бутылка. Выглядит очень молодежно.

отзыв7.jpg

отзыв7.1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел эту водку в баре в Сочи, решил купить дома для дружеских посиделок. 

Хаски относится к сегменту премиальной! Но цена у нее нормальная, 300-400р. 

В центре фирменной бутылки есть оттиск в виде лапы собаки. Стекло довольно толстое. Респект за стильную упаковку! Хотя в дорогу брать немного тяжеловато... 

Рекомендую всем любителям крепкого качественного алкоголя. 

OOR74Mioi4k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водка Хаски - Хорошая водка :congratulate:

+ Вкус, голова не болит, пьется хорошо без всяких раздражении.

- Это премиум и он не дешевый.

Сам не любитель выпивать, но скажу что из всех спиртных напитков после нее на утро голова не болит. Ко вкусовым качествам придраться не к чему, идет хорошо. Никаких посторонних неприятных привкусов. 

Форма бутылки продолговатая, бутылка увесистая, толстое дно, удобно держать, крышка прочная с дозатором. Цена по сравнению с другими водками конечно разная, но она того стоит. Для праздников и других посиделок очень даже хороша.

IMG_6786.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ударим лапой «Хаски» по «мощному» вирусу.

Не знаю, кто как, но мои методы борьбы с нынешним зловещим вирусом, вот какие: соблюдать гигиену, не впадать в панику, поддерживать иммунитет и использовать данное нам время с пользой!

У меня есть своя баня. Поэтому все выше перечисленные пункты я применяю в одном месте ). Мой отзыв я хочу оставить для Вас, друзья, о хорошем «лекарственном нектаре». Я много что пробовал за свою жизнь и знаю толк в достойных напитках. Делюсь любезно и с Вами! На здоровье, так сказать ).

ХАСКИ оригинальная. Эту водку я уважаю. Она из премиалок, в составе которой спирт класса «Люкс», очищенный методом низких температур. Изготавливают родные сибиряки, в г. Омск. 

Водка с настоящим мужским характером и мощной выгравированной лапой на бутыле. Аромат и вкус не для неженок! Настоящий мужской! Несмотря на это, пьется мягко и не оставляет неприятного похмельного синдрома. У меня после баньки, тем более.

Если Вы хотите насладиться настоящей качественной и правильной водкой, то «Хаски» именно то, что Вы ищете! 
Общее впечатление: Достойная настоящая водка
Моя оценка: 10 из 10
Рекомендую друзьям: Да
Достоинства: Характер, вкус, качество
Недостатки: Нет

026a6aef-47aa-4a26-acbb-17d87292e75a.jpg

aa23e50c-56f2-439c-9a7d-f33e60fe0981.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×