Перейти к содержанию
Arabeska

Салфетки детские влажные Кроха с пантенолом

Рекомендуемые сообщения

Без влажных очищающих салфеток из дома не выхожу. Покупаю небольшие упаковки, которые можно положить даже в маленькую сумочку. Предпочитаю детские, не смотря на то, что они дороже, т. к. состав у них получше, чем для взрослых.
Не первый раз покупаю вот такую симпатичную упаковку с милым названием "Кроха".

5.jpg

Отметка "0+" указывает, что эти салфетки можно использовать даже по уходу за новорожденными. На обратной стороне целый список, чего плохого в салфетках нет. Также, видим, что они гипоаллергенны и рекомендованы солидной организацией. Если посмотреть на состав, то можно заметить, что компоненты напечатаны двумя цветами. Те, что зеленым - натуральные и растительные. А синим? Про них пояснения нет, но я точно знаю, что феноксиэтанол (на последнем месте) - гадость редкая. А значит и остальные "синие" небезопасны.

6.jpg

Будь я мамочкой новорожденного крохи, задумалась бы. Но такого малыша у меня, а взрослая тетя руки в рот не потащит, после того, как протрет их этими салфетками.

Как очищающие, они работают отлично. Ткань достаточно плотная, не рвется, но мягкая.

7.jpg

Нежный запах крема, который у них присутствует, остается на коже до двух часов, если не мыть руки.
Все-таки, для категории 0+ я бы их не советовала, а для более старших детишек и для нас, взрослых, они неплохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×