Перейти к содержанию
Arabeska

Сосиски "Докторские" Рублевский

Рекомендуемые сообщения

Сосиски продаются в вакуумной упаковке стандартным весом 480 гр.

1.jpg

Категория В не самая лучшая, но я посчитала, что купить по акции можно - 130 руб. за упаковку. Состав для такой цена приемлемый.

2.jpg

Но я видела, что не по акции состав такой же, только упаковка стоит около 230 руб., потому и не покупала.
Вообще, сосиски неплохие. Фарш однородный, никаких жестких или твердых кусочков не попадается. Они чуть подкопченные, хотя на упаковке это не указано. Потому и более плотные. Наверное, по ГОСТу рецептура любых "Докторских" сосисок не предусматривает копчение, но эти изготовлены по ТУ.
Варятся нормально. Но если чуть передержать в стадии кипения, то не развариваются, а наоборот, морщатся.
Мне больше понравились не отварные, а подпеченные на сковороде, с румяными бочками. Так они получаются сочные.
Если будут попадаться по хорошей акции, буду покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне эти соски не очень понравились, слегка водянистые и имеют странный слащавый привкус, а вот состав теперь заявлен другой:

9CF4FAB7-EB26-433D-B33D-40290F3A1EEF.thumb.jpeg.f2edfea5c20a6b53bf978912ffa80786.jpeg

Говядина, стоявшая на первом месте, исчезла из него, это и понятно, дорого в сосиски добавлять, зато появилась моя любимая куриная шкура и категория продукта сразу повысилась с В до Б, а если докинуть мышиные хвосты, то можно написать и категорию А, хвост как напряжется, сразу видно 100% мышечная ткань:)...

Название у завода-производителя красивое «Москворецкий», непонятно зачем опускаться до уровня среднестатистической банальности «Рублевский», можно сделать «Деньговский» или «Бабловский» или это намёк на Рублевку, там такое не едят, но правда похожую продукцию могут легко выпускать...

Субъективная оценка 3+ из 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×