Перейти к содержанию
Arabeska

Светильник декоративный "Magic Ball" Sneha A-0065

Рекомендуемые сообщения

Сыну подарили светильник Sneha "Magic Ball"

6.jpg

Я давно вижу такие в продаже, но почему-то не покупала. Одна сторона коробки полностью занята инструкцией. Только она на английском языке. Мы не стали заморачиваться с переводом, т. к. и без него все понятно. Светильник включается в сеть и управляется всего одной кнопкой на корпусе подставки. До конца влево - "Волшебный шар" выключен, среднее положение - включен, а когда до конца вправо - должна заиграть музыка.

8.jpg

Но наш светильник молчит. Возможно, эта функция присутствует не во всех моделях, а может попался бракованный. Проверяли ли его при покупке дарители, неудобно было спрашивать. Но он и без музыки сыну очень нравится.

Половина шара закрыта черной пленкой. Сам шар можно поворачивать. И чтобы полностью проявлялся эффект электрических разрядов, черная часть должна быть сзади.
77.jpg

В темноте смотрится очень красиво. Яркие фиолетово-розовые разряды возникают из набалдашника на стержне, касаются сферы и как бы стекают по ней вниз, в воронку.
Светильник включается часто и совсем не раздражает. Но он не зря классифицируется, как декоративный, т. к. освещения от него нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OlgaLeez , какое отношение к моему отзыву имеет ваш рекламный пост?:huh: В рекламируемом ИМ такого светильника нет. А про свои "бра, с белой юбочкой" (если они у вас, конечно, есть;)) написали бы отзыв с фоткой. И нам было бы интересно посмотреть, и вы бы денежку заработали. И второй отзыв об ИМ пополнил бы ваш баланс, а для нас был бы интересен, если в нем присутствовал бы хотя бы скрин вашего заказа там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×