Перейти к содержанию
Majente

Die in 100 dies - игра для Android

Рекомендуемые сообщения

 

Попалась весёлая игрушка для смартфона, называется Die In 100 Dies. Смысл в том, что маленький чертёнок преследует семью, делает всякие гадости, чтобы угробить всех по очереди и, видимо, забрать человеческие души - а игроку нужно спасти всех людей. Для этого надо быстро реагировать и устранять потенциальную опасность. 

Screenshot_2016-11-12-03-15-03.png

Например, нужно закрыть кран с водой, чтобы мать семейства не утонула, собрать банановые шкурки, чтобы отец семейства не поскользнулся и не сломал себе шею, помочь дочке убежать от грозовой тучи, чтобы её не убило молнией, вовремя остановить сынишку, чтобы его не задавил поезд... От некоторых так и веет чёрным юмором)

Screenshot_2016-11-12-02-30-31.png

Графика весёлая, мультяшная, и за ней даже немного теряется сам смысл. Ужасов не показано, но становится неловко, когда не успеваешь спасти человека. Когда спасаешь, чертяка злится, ногами топает :D Но, заданий мало, к сожалению, они идут бессистемно, могут часто повторяться, и быстро надоедают.

Screenshot_2016-11-12-03-23-03.png

Азарт в том, что постепенно надо действовать быстрее и быстрее, не остаётся времени даже на то, чтобы окинуть экран взглядом. Счёт идёт до трёх смертей, почему-то, потом можно продолжить, но, опять же, всего три секунды на раздумье.

Так что, в принципе, игра может занять на пару дней, помочь скрасить время в поездке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×