Перейти к содержанию
Majente

Чайное ситечко Atlantis из нержавеющей стали

Рекомендуемые сообщения

 

Как известно, многие любят заваривать чай не в чайнике, а сразу в чашке. Но, многих, при этом, раздражает заварка, которая лезет в рот)) Магазины предлагают огромное количество разнообразных ситечек, и среди всего-всего-всего, есть и изделия португальского производителя Atlantis. Меня заинтересовало вот такое ситечко. 

SAM_4066.JPG

Оно из серии Ditto, изготовлено из нержавеющей стали, а конструкция напоминает булавку. Диаметр ситечка 3.5 см, длина булавки 10.5 см. Нужно надавить пальцами с двух сторон, тогда, ситечко раскроется, можно положить в него заварку. В рекламе было написано, что достаточно лёгкого движения - не, это враньё, для женской руки достаточно туго. 

SAM_4076.JPG

А в остальном, никаких нареканий. Качественная, удобная, полезная вещь,  кипятка не боится, легко моется. Согласно инструкции, можно мыть даже в посудомоечной машине. 

Продаётся всюду, и в хозяйственных магазинах, и в Интернет-магазинах. Только цена не везде адекватна, видела уже и за 270 рублей... Но, в основном, колеблется в районе 200-220.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×